Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 23:56

Доброго времени суток всем!

Energy Club Кофе Лимон

Вот хочу поделиться позитивным мнением по поводу данного напитка - сразу оговорюсь ссылкой, выделенной жирным внизу... Итак, случайно купила в универмаге "Удачный№ (больше нигде не видела) такого "зверя - пивной напиток - коктейль со вкусом кофе и лимона. Он принес удивительные ощущения и неожиданности, посему рекомендую!

Energy Club Кофе Лимон

Итак, очень и очень легкий слабоалкогольный пивной напиток с ароматом кофе и лимона - алко всего лишь 4,8% об, калорийность небольшая, состав довольно (и относительно) прост и без подозрений, что весьма ценно, на мой взгляд, на сегодняшний день в плане подобных продуктов. Разлито/изготовлено "Колос" - тоже не компания-производство одного дня.

Energy Club Кофе Лимон

Упаковка - стекло 275 мл в таре а-ля "коньяк", но это сбивает с толку сильно! по факту напиток легче иного пива.

Energy Club Кофе Лимон

Сначала я хотела перелить его из бутылки в коктейльный бокал - и ошиблась)) тут вся фишка в том - и авторам сего напитка, по моему мнению, надо это особенно указывать - НЕ пЕРЕЛИВАТЬ! Внутри разная плотность напитка и полностью, как он есть, он совершенно не наливается. Я еще удивилась, что в магазине, где брала, были маркированные соломинки под этот коктейль. Взяла, конечно. Так вот. Такую соломинку вскрываем и пьем через нее прямо из "баклажки"!!! Тогда супер!Почему? Коктейль будто состоит из двух компонентов разной плотности: это вроде лимонный раствор и полу-желейное кофейное составляющее. Получается, что через такую длинную трубочку потребляется вся эта "разноплотная" смесь вперемешку - и это необычно, приятно и интересно!

Energy Club Кофе Лимон

Товарищи, это нечто хорошее! Напиток легкий, вкусный, в отличном сочетании и смешении ощущений! Не ожидала никак! ТО есть это тот самый случай имхо, когда по внешнему виде не угадать, что внутри и как оно будет)))

Energy Club Кофе Лимон

Напиток чуть сладковат, очень даже в меру, спирт не чувствуется, все сбалансированно, градус легкий и в целом ощущения новизны и довольства Smile

Energy Club Кофе Лимон

Ничего подобного ранее я не пробовала, ни в магазинной упаковке, ни в баре каком-либо.

Energy Club Кофе Лимон

Мне настолько понравилось, что я бы ждала например что-то подобное из серии "клубника-сливки", "кокос-йогурт", "ром-мультифрукт"... etc

Коктейль Energy легкий, без неприятных последствий. Легкое алко! честно рекомендую

Качественно сделано! куплено в маркете приблизительно за 70 руб

Наверно, особо порекомендую именно для домашней вечеринке! вот предлагаю, к примеру, удивить друзей - точно будет повод несколько удивить друзей и поболтать на тему)))

P.S. Поддерживаю только умеренное и совершеннолетнее употребление алкоголя!! в остальном - желаю всем приятнейшего времяпрепровождения с любыми напитками

спасибо за внимание!

Glamourousрекомендует
07.01.2015
Не видела таких в продаже
25.03.2021
Где его купить в 21м году?!
Тоже очень хочу узнать где приобрести 😔
30.12.2023
Искала где купить, нашла только ваш отзыв) Всё детство его пили, пока читала ностальгировала 😁