Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 06:46

★★★ Всем привет, кто заглянул! ★★★​

Как известно фен, это самая необходимая вещь для девушек. Но бывает так, что ваш любимый домашний фен - крутой, большой и мощный, становится громоздким, неудобным, занимает кучу места, особенно это становится заметно, когда необходимо куда-то уезжать.

На выручку вам придет компактный дорожный фен. В магазинах представлен большой ассортимент такого вида фенов, и своего покупателя найдет каждый.

SCARLETT SC-HD70T06 - небольшой, дорожный фен со складывающейся ручкой. 2 скорости, мощность 1200 ватт - это приличные показатели для такого малыша. Волосы 50 см я сушу за 10 мин, причем это с укладкой длинной челки, на которую уходит четверть этого времени =) Порадовал комплект - помимо фена, в подарок идет расческа фирменная сумочка для фена.

У фена, к сожалению, нет ионизации, но в дорожных условиях без этого можно обойтись =) Я пользуюсь данным феном, когда еду за город, а также беру с собой в бассейн, он очень удобный и компактный!

Также отмечу качество сборки, чувствуется, что это не дешевый пластик, а более приличный. Запах от фена шел только из коробки, при первом включении и работе никакго запаха смазки или масла не было вообще!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Мои другие отзывы о технике для дома

1. Бытовая техника

2. Цифровая техника