Опубликовано 9 Январь, 2023 - 07:44

Сыворотка отличная и стоит не так уж дорого. По порядку:
1. Она работает. Волосы перестали так сильно выпадать спустя примерно 2-3 месяца использования. До этого у меня после мытья головы просто огромная горсть волос оставалась в сливе и волосы по всему дому на полу были. После нескольких месяцев количество в сливе уменьшилось раза в два, после полугода в составе комплексного лечения — раза в три, при этом они перестали забивать мне щетку робота-пылесоса так сильно. Как и советовала создатель сыворотки Анастасия Сидорова, я использовала ее в комплексной терапии (обратилась к эндокринологу, была выявлена железодефицитная анемия, курс железа был больше чем на полгода). Плюс к этому добавилось очень много новых волос, они пухом торчат теперь по всей голове, это заметно улучшило густоту спустя полгода, когда молодые волосы выросли длиннее.
2. Расход очень небольшой, если приноровиться. Надо увлажнить ей кожу головы (всю), пипетка в этом помогает. На ещё влажной голове после мытья распределяется отлично.
3. Волосы не пачкает. Как-то очень давно покупала репейное масло в аптеке, выбросила, потому что этим невозможно пользоваться, всё было жирным. А тут в этом плане хорошо, если полбутылька, конечно, не вылить на себя. Я даже не меняю режим мытья головы.
4. Приятно пахнет, при этом запах довольно быстро выветривается. Для меня важно, что спустя несколько часов уже не пахнет ничем. Но наносить приятно)
5. Нет привыкания. Главное понять, что сыворотка помогает внешне и дополняет наше решение основной проблемы. В моём случае дефицит железа, у кого-то что-то другое. Когда я всё восполнила, могу пользоваться ей ради более быстрого роста волос Smile Ну и это не волшебная палочка — мои волосы, те, что здоровые, по толщине как были, так и остались, а вот пострадавшие истончившиеся после нескольких стрижек больше не становятся еле видимыми к концам. То есть с текущим стержнем ничего не сделать, зато когда отрастают, они перестают так сильно «худеть». До сыворотки после стрижки уже через месяц не было у меня плотных концов, и это визуально тоже делало их реже…
Конечно, нужна регулярность (как заявляет производитель), но я пропускала иногда, тем не менее, желаемый эффект получила.
Достоинства
  • Не оставляет следов на волосах
  • Нет аналогов
  • Останавливает выпадение
  • Приятный запах
  • Работающий состав
  • Хорошая упаковка
Aisenokрекомендует