Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 20:11

Доброе время суток хотелось бы раз казать вам какой я супер мощный ноутбук HP ProBook 4740 S(B6N48EA) купил в 2012 год . Покупал для работы себе работа заключается в обработке видео фото Photoshop. Ноутбук имеет 17 дюймов матовый гигант и очень яркий дисплей на дворе в солнечный день видно хорошо яркость 100%, при использовании в доме яркость использую 30% больше сильно режет в глаза.

Имеет очень мощный процессор, а именно Intel Core i3 тактовой частотой (2.4 ГГц) и оперативки 6 ГБ и жесткий диск имеет памяти 750 ГБ, видеокарта AMD Radeon HD 7650M, 2 ГБ . Во время использования показал себя как очень надёжный и мощный , стильный друг я с его выжимал на максимум производительности . Ноутбук хороший мощный сынок у меня играет игры видеокарта очень хорошая 2 игровая И еще у этого ноутбука мощная батарея она держит где-то часов в 5 на минимуме яркости в режиме экономии энергии для ноутбука четырёх летной давности это очень неплохо.Очень стильный задняя крышка у него алюминий спереди также есть алюминий встроенный карт ридер за 4 года использования сломался только привод для записи дисков он проработал где-то 2 года . Привод в ноутбуках это болезнь меня был ASUS так он перестал работать через 6 месяцев . Ещё у него очень хорошая веб камера разрешение 720p HD светло сильная . Сегодня поставил на разрядку он проработал у меня на минимальной яркости 3:20 когда бил новый батарея держала около 8 часов неплохо для друга которому уже 4 год когда вентилятор тихий на средних настройках, когда включить на максимальную производительность то немного шумит. Могу дать совет по поводу использования батареи к ноутбуку самое главное 1 месяц включать его от батареи и разряжать полностью пока он не выключается потом ставить на зарядку и Вуаля через месяц опять повторить процедуру . Тогда ваша батарея будет жить долго у меня до этого был ноутбук ASUS ничего не имею против Асуса хорошая фирма, но мне не повезло, но об этом позже . Это другая история и другой ноутбук.

Достоинства
  • Веб камера 720p
  • Много оперативки 6 ГБ
  • Мощный процессор Core i3
  • Стильный дизайн
  • Хорошая видеокарта
Недостатки
  • Привод слабенький
Олег160686рекомендует