Опубликовано 27 Январь, 2022 - 05:35

Пылесос Ginzzu модель vs731 я приобрела еще прошлым летом в магазине DNS. Спустя столько времени пользования могу подробно о нём теперь рассказать, так как я его использовала во всех возможных имеющихся функциях.

Пылесос я заказала на официальном сайте магазина Технопоинт - DNS [ссылка] и, когда пылесос туда прибыл я пошла в магазин и его забрала. Он пришёл быстро, примерно через 3 дня с момента заказа.

Купила я этот замечательный пылесос по цене 12.099 рублей, для такого мощного пылесоса, считаю, цена нисколько не завышена. Цвет выбрала синий. Хотя вообще эта модель идёт в двух цветах. Это синий и зелёный, но синий цвет я больше люблю 😊

Конструкция моющего пылесоса Ginzzu VS731 позволяет мощности всасывания оставаться высокой в течение всего времени уборки. Потребляемая мощность составляет 2100 Вт, а сила всасывания 390 Вт. Пылесос сильно вытягивает мелкую пыль из глубоких слоев коврового ворса.

Насадка для сухой уборки
Мешок для пыли для сухой уборки
Насадка для углов
Щелевая насадка
Эта модель работает как с пылесборником, так и без него. Можно установить модуль аквафильтра для влажной уборки, а по её завершении достаточно будет вылить грязную воду. Фильтры у этого пыльлесоса различных типов, она отлично задерживают мельчайшие частицы грязи, бактерии и аллергены, и обеспечивают на выходе чистый и свежий воздух.

Аквафильтр
В комплект пылесоса входит 6 различных насадок, что значительно расширяет возможности пылесоса и позволяет выполнять уборку даже в труднодоступных местах, например для чистки мягкой мебели, матрасов, в углах помещений, вдоль плинтусов.

Руководство к использованию и обещания производителя

Срок службы такого пылесоса составляет 5 лет, а гарантия, которую предоставляет магазин - один год, можно конечно за доп. плату приобрести гарантию и на два года, но я этого не делала.

Мощность пылесоса составляет 2100 Вт.

Провод для подключения
Частота тока: 50-60 Гц.

Мощность помпы 34 Вт.

Емкость для грязной воды в пылесосе составляет 8 литров.

Основной бак
Внутренняя трубка для бака с чистой водой
Емкость чистой воды 4 литра.

Бак для мыльной воды
Съемный бак
Место для бака для воды с шампунем
Производитель Китай, город Шеньжень.

Импортер город Москва.

У производителя имеется свой официальный сайт, на котором можно посмотреть информацию о всей продукции [ссылка]

Корпус пылесоса выполнен из очень плотного пластика, крышка - это сам мотор, в котором находится аквафильтр и рабочий механизм. Под корпусом очень большие и удобные колеса, пылесос можно передвигать без труда как по ковру, так и по линолеуму, при этом поднимать сам корпус не нужно.

В задней части пылесоса находится бак для воды с шампунем, туда мы заливаем четыре литра воды и добавляем 100 мл шампуня (если мы планируем влажную уборку).

Бак с чистой водой находится в центральной части корпуса, если поднять мотор и убрать мешок для сухой уборки, то в этот прозрачный бак нужно залить чистую воду (я наливаю примерно 5 литров).

Во время влажной уборки используются только прозрачные насадки, так же подключаются тонкие трубки к корпусу, с одной стороны к баку с мыльной водой, и с другой к чистой.

Чистка мокрым способом
На ручке насадки есть специальный рычаг разбрызгивания воды, с его помощью разбрызгивается шампунь на ковер. Во время чистки ковра пены образуется много)). Ковёр чистится на ура.

Насадка для влажной уборки мягкой мебели
Насадка для влажной чистки ковров
Съемная насадка для влажной чистки пола
Рычаг-разбрызгиватель с трубкой для подачи воды и шампуня

Фиксаторы для трубки подачи воды
Мебель чистится точно таким же способом, с помощью прозрачной насадки для мебели.

В наборе к пылесосу идёт шампунь и отдельно ароматизатор, и то и другое имеет обалденный сладкий приятный аромат жвачки и цветов.

Шампунь для чистки ковра
Ароматизатор для воды
После чистки ковров и мебели мокрым способом нужно промыть насадки и оба бака. Просушить, и убрать.

Ковер после уборки сухим способом
Ковер сразу после чистки с шампунем

В пользовании пылесос очень простой и удобный.

Если совершать уборку сухим способом, то можно использовать съёмный мешок, либо мешок не вставлять и пыль будет просто собираться в прозрачном баке. Для сухой уборки используются всегда чёрные насадки.

Если говорить о шуме, пылесос мощный и конечно он шумит. Не сказать, что очень сильно, но шум есть. Для меня это не критично.

Рекомендую к покупке, отличный качественный пылесос. Я им ни раз уже чистила ковры, мягкую мебель, матрасы, прикроватные коврики. Работает очень мощно, прекрасно собирает любую пыль и грязь. За пол года использования ни разу не ломался. Классный пылесос по доступной цене.

Ставлю пять звёзд из пяти. Все обещанные функции этот пылесос выполняет.

Достоинства
  • Большие колёса для передвижения корпуса
  • Вытягивает пыль из глубоких слоев ворса ковра
  • Есть аквафильтр
  • Можно чистить мебель и ковры мокрым способом
  • Мощный
  • Низкая цена
  • Помогает справляться с любым загрязнением
  • Режим сухой уборки
  • Свежесть ковра после мытья с шампунем
  • Удобство пользования
Недостатки
  • Шумноват
Larisa_Loveрекомендует