Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 17:02

Впервые увидела куклу Barbie Русалочка с волшебными пузырьками в Детском мире, который открылся в Окее на Богатырском. В честь открытия были скидки на ряд товаров, в глаза бросиласьBarbie Русалочка. Интересно, что это не только кукла, но еще и мини станция по производству пузырей, а дочка, как и большинство деток ее возраста очень любит мыльные пузыри, заставляет по часу их надувать, а сама их ловит и лопает! Я бы удовольствием купила дочке эту игрушку, но она не любит кукол,скорее ее привлекают беговел, самокат и самолеты. Но перед днем рождения она стала просить подарить куклуBarbie! Я сразу вспомнила про Русалочку с мыльными пузырями. В итоге купила ее за 999 рублей, обычная цена 1699 рублей.

Дочка была в неописуемом восторге, и куклаBarbie, как хотела, и мыльные пузыри в нескончаемом количестве!

К кукле идет расческа в комплекте, диадема, емкость для пузырей в виде ракушки и мыльный раствор 0,6 л. Нужно налить мыльный раствор в емкость, опустить туда хвост русалки, потянуть за кольца сзади хвоста и комната наполнится веселыми пузырьками!

Возраст указан с 3 до 10 лет, но как по моему, так до 99 лет )))

Мы с дочкой рекомендуемBarbie Русалочку с волшебными пузырьками в качестве супер подарка для девочки!

**********************************

После некоторого времени использования могу сказать, что интерес к русалке не пропал, дочке с ней не расстается, сразу научилась "запускать" хвост, любит волосы расчесывать. Мыльного раствора хватает на 1 раз, но можно в Ашане купить 1-1,5 л мыльных пузырей и запускать хоть каждый день.

Хвост сделан надежно и прочно прикрепляется к кукле одним щелчком

Вот так выглядит заводной механизм поворота хвоста, тяните за колечко и хвост крутится

Ручки у куклы подвижные

Фото с мыльными пузырями еще добавлю ))

OriaOrlandoрекомендует