Опубликовано 5 Январь, 2018 - 10:06

Не так давно, прошёл очередной день рождения старшей дочки и среди многочисленных подарков, так был потрясающий, двухэтажный домик с куклой Еви, но так как у нас, две дочки, нам срочно понадобилась подружка для куклы и разумеется мы купили её.

Изначально кукла была упакованна в красочную, картонную коробку с небольшим блистерным окошком, в которое легко просмотреть всё содержимое упаковки.

Внешний вид упаковки
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Очаровательный снеговичок на упаковке
При открытии упаковки кукла остаётся на красочной подложке.
Внешний вид куклы на подложке
Внутри также был информационный вкладыш.
Внешний вид вкладыша
Куколка выполненна из очень приятного, довольно плотного пластика и резины.У малышки очаровательное лицо, длинные, белокурые волосы ( которые очень хорошо прошиты, совсем не путаются и не выпадают, от многочисленных помывок, заплетаний и довольно не бережном расчёсавании).
Внешний вид лица малышки
Обратная сторона внешнего вида куклы
Рост девчушки 10 см.
Внешний вид куклы
Еви умеет двигать головой, ручками и ножками и нашим удивлением было, то что кукла умеет сгибать коленки.
Куклы умеет сгибать коленки
Кукла одета в очаровательный свитер, цвета фунции с изображением милейшего пингвинёнка и необычными меховыми отворотами на рукавах,
Внешний вид малышки
бело-голубые легинсы, пластиковые насыщенно-розовые сапожки
Внешний вид сапожков (одеты)
Внешний вид сапожков (которые легко снять)
и прелестные пластиковые нежно-розовые наушники с гравировкой из снеговичков.
Внешний вид наушничков
При раздевании, на кукле остаются выигравированные трусики.
Внешний вид куклы в раздетом виде
Обратная сторона внешнегр вида куклы в раздетом виде
В комплекции шли пластиковые, саночки-салазки голубого цвета, на которых малышку можно легко покатать.
Внешний вид санок
Внешний вид куклы на саночках
В общем своей покупкой, мы остались очень довольны, так как за очень бюджетную цену, мы получили очень качественную и довольно симпатичную куколку.

Спасибо за просмотр!

Кар@мелькарекомендует
05.01.2018
Какая она красивенькая. И цена приятная.
05.01.2018
Rori соглашусь и красивая и качественная, а цена супер приятная.
Куколка за сто рублей,а выглядит,как будто дороже!Симпатяжка!)
05.01.2018
Best of best точно, качество на высоте, честно говоря, даже не ожидала хорошего, за такие смешные деньги.
05.01.2018
Очень достойная кукла по такой смешной цене
VikaMama это точно Smile
16.01.2018
Красивая кукла, но без одежды выглядит несколько странно Big smile
22.01.2018
La_Boheme девочка-трансформер Wink
Очень хорошие куклы этой коллекции от Симба. Я их сама обожаю, ребенку тоже очень нравятся.
30.01.2018
БлондинкаЮ мне тоже очень нравятся куклы от симбы, на день рождения старшей дочки подарили Штиффи с длинными волосами, качество на высоте.
У нас тоже первым появился набор Еви с кроватками, потом набор мама Штеффи с детьми. Все куклы очень качественные и симпатичные. На 8 марта дочке я купила уже Еви в зимней одежде. Жду не дождусь, чтобы самой поиграть))