Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 15:06

Сегодня в Ленте не смогла пройти мимо игрового набора кукола Еvi Animal Friends. У нас уже есть кукла Еvi но без дополнительных игрушек, дочка не расстаётся с ней.

Набор Еvi Animal Friends состоят из:

- Куклы Еви размером 12 см. Лицо у куклы четко и хорошо прорисовано. Волосы у Еви длинные, собраны в прическу, без залысин, но к сожалению плохого качества концы не ровные и со временем превращаются в мочалку. Изначально защищены. Тело из пластика, ручки и ножки хорошо двигаются (не сгибаются), устойчивая, можно поставить. Сарафан и сандали, съемные.

- Кошки и трех озорных котят, резиновые, хорошо прорисованы мордочки, у всех разные позы.

- Двух мисок с рыбкой, миски из пластика, а рыбки резиновые. Плюс бутылочка для кормления.

- Клубка для игр и корзины для сна.

Восторг ребенка не передать словами, так мило наблюдать за игрой со стороны. Не смотря на маленький возраст 2.6 года хорошо играет в ролевые игры, раздала всем имена.

Все хорошо и надёжно упаковано, каждая игрушка отдельно защищена пленкой. Маленький ребенок, сам открыить не сможет.

Из этой серии еще есть кукла Еви с собачками.
Производит кукол китайская фирма Simba (на спине у куклы есть гравировка). Все игрушки из набора не имеют запаха, не пачкает рук. Все аккуратно и качественно изготовлено. Из - за мелких деталей ограничения по возрасту 3+.

Думаю такой подарок порадует многих девочек. Советую.

Марьяна Z.рекомендует
14.11.2015
Красота )
Милая куколка, я бы в детстве не отказалась от такой прелести Big smile
27.09.2016
Тоже не устояла и купила куклы детям, теперь самая любимая у моей малышки.
02.07.2018
Прикольно склеили мебель)) Красота!