Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 22:13

Всем пламенный привет, читатели.

Что-то я окончательно впала в детство и уже который отзыв пишу о детских игрушках.))

Сегодня продолжим эту детскую тему))

Буду изо всех сил расхваливать известного немецкого производителя детских игрушек Simba и его известную куколку-малышку Evi.

Сегодня представляю Вашему вниманию серию Steffi Love. Evi. Doll Wark, она же Кукла "Еви" с малышом на прогулке

Это уже не первый отзыв об этой симпатичной малышке, это самая любимая куколка моей дочурки. У нее этих куколок целая коллекция - и эта малышечка стала украшением, ведь у Эви появился младенец)))

Только взгляните на это милашество. Какой миленький пупсик в розовой кроватке с капюшоном. Мечта любой девочки. В кроватке есть даже подушечка, матрас и одеяльце))). У Эви новый джинсовый сарафан и ярко-розовые босоножки. Куколка совсем небольшого размера - 12 см. У нее длинные белокурые волосы, из которых можно делать прическу, подвижные ручки и ножки (ножки в коленках не сгибаются).

С Эви существует множество наборов разнообразной тематики. Сама куколка везде одинаковая, только аксессуары меняются и наряды самой малышки. По качеству наборов никаких нареканий, вся одежка малышки аккуратно сшита, застегивается на липучку. Пластмасса не имеет запаха, волосы не вылазят, все аксессуары долговечны и качественно упакованы.

Сам набор упакован в картонную коробочку с окошечком, где можно разглядеть все мелочи, а их тут предостаточно: поильник для малыша, тарелочка, игрушки, прорезыватель. Правда, эти аксессуары уж очень мелкие, если хотите их сохранить, надо сразу позаботиться о хранении. Совсем маленьким деткам - противопоказано)))

В набор помимо куколки, пупсика, колясочки и аксессуаров в обязательном порядке входит СУПЕР инструкция длинною в одну строку на всех языках мира))

Куколка действительно очень милая, пупсик в сиреневом комбинезоне - апогей милашества)). Дочка разыгрывает целые истории. С большим удовольствием возится с малышом и колясочкой, а еще большое разнообразие в игру привносят другие наборы этой же серии. Получается очень круто))

Вот, какие игровые наборы серии куколок Evi Love есть у нас:

❤!!! РЕКОМЕНДУЮ !!! ❤

*******************************

Мое почтение, автор Суриманская

*******************************

Суриманскаярекомендует
Какой милый отзыв у вас получился! Спасибо! Захотелось самой поиграть Laughing out loud
вот и я,- пока отзывом занималась,- как будто поиграла))). Получила порцию положи тельных эмоций))
24.06.2019
С сыном я как-то обходила стороной разделы с куколками. А сейчас с дочкой, чувствую, и у нас будут целые коллекции)) Правда, нам пока 8 мес, будем начинать с пупсиков попроще))
А эта Эви просто милашка^^
рада буду Вас видеть в рядах поклонников куколки Эви))