jcn аватар
Опубликовано 6 Март, 2013 - 13:54

С маркой elc мы знакомы давно и за это время успели крепко подружиться. Хочу рассказать о замечательной серии кукол-пупсиков elc. Купила для дочки сразу несколько экземпляров: пупсик в кроватке, пупсик в ванночке, в ходунках и коляске. По качеству как всегда никаких претензий, одежда аккуратно прошита, куклы выполнены безукоризненно, аксессуары тоже на высоком уровне. Таких малышей очень удобно брать с собой в поездку, они занимают мало места, а фантазия ребенка позводяет придумывать все новые и новые варианты игр. Куколки у нас уже 2 года, за это время они не потеряли своего товарного вида, правда одежду пришлось постирать, но после стирки она осталась в первозданномм виде.
Достоинства
  • Качественные куклы
  • Развивают фантазию
jcnрекомендует
29.01.2014
Очень хорошие малыши, винил качественный, без запаха. Всякие качельки-ванночки тоже качественные, ребенок ни обо что не поцарапается. У меня ELC сейчас - любимый игрушечный магазин. Как раз из-за качества игрушек - оно всегда на высоте, не смотря на повсеместное made in china. А эти пупсики к тому же разработаны испанской фирмой Berenguer - одним из лидеров в сфере производства пупсиков Smile.