Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 02:44

Всем добрый день!

Сегодня поговорим о детском!

О пупсике для Алисы я просила ещё с прошлого года у всех и на все праздники, но тут всем почему-то было виднее, что дарить моему ребёнку. Я вздохнула - выдохнула и решила купить его сама. И не пожалела!!! А почему давайте разбираться:

• Начнём с самого банального. ЦЕНА, которая составила 550 рублей на момент покупки. Кто-то скажет, что это много, НО я ходила по местным магазинам и цена за пупсиков высотой 25 см у нас не менее 600 рублей, так что и не много получается.
  • РАЗМЕР. Высота пупса 30 см

• Пол:Унисекс
  • Аккумулятор:not include batteries
  • Размер модели:Doll
  • Material:Vinyl & Silicone

• Пупсик полностью резиновый!!! Уверена, что здесь многие мамы меня поймут. Моя дико любит всех кукол купать, прям фетиш какой-то, так что резиновый пупс это моё спасение. У пупсика есть звук в спинке, но эта система легко вытаскивается.

• Все ручки и ножки прекрасно двигаются
  • А Вы только гляньте в его глаза!!! А точнее в её, она же в розовом.

Покупка оказалась несказанно удачной.

Если подвести итоги, то вот что выходит:

• Хорошая цена
  • Качественный материал
  • Нет запаха
  • Полностью резиновый
  • Да и вообще милота несусветная!

Пупса Лялю я однозначно рекомендую1 Это 100% удачная покупка на aliexpress

Ваша Мария В.

действующая ссылка

Еще больше о детских товарах:

Детский стол IKEA

Игрушка мягкая IKEA

Игрушка мягкая IKEA Вадринг Уггла

Maria-Stavрекомендует
Какой милый пупсик)
А пупсик что нибудь говорит, или только плачет?
28.09.2016
Милаха, личико приятное! Моя дочка тоже обожает кукол, пупсов,везде их с собой таскает
28.09.2016
Какой хорошенький, не подумала бы что с Али. Уж очень хорошо сделан Laughing out loud
28.09.2016
СВОЯнастя, он просто само очарование )))

Irirna, спасибо большое )))) да, там есть стоящие вещи. Жаль, что доллар так вырос.

Боярыня Morozova
, пупсик действительно пытается что-то говорить, но звук сильно режет слух, в итоге всё сливается в непонятный плач. Но по мне, так эта функция вообще не сильно нужна. Ночью от страха умрёшь от неожиданности)

MalinKa_U, у Алисы пока что период всех раздеть и руки оторвать. Из-за этог оу них с Барби много разгногласий - та не хочет по запчастям разбираться)))

PusyaS, и правда качество отменное. Только иероглифы выдавали.
милая такая куколка Love
Ksysha82, это точно =)))