Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 21:17

Нам этот ночник подарили и мы сразу решили, что это как раз то, что мы и ожидали от ночника. Стоит сразу оговориться, что до того, как нам презентовали ночник smoby cotoons, мы сами как то раз купили себе недорогой китайский нонейм в одном из магазинчиков нашего города, но дома включив его в розетку мы просто...рассмеялись. "Ночник" был в состоянии осветить расстояние вокруг себя в радиусе,разве что, пары сантиметров, ну и свой корпус соответственно, поэтому я волей-неволей сравниваю ночник smoby с тем чудом техники, что нам попался до него и понимаю, насколько он хорош.

Очень качественно сделанная вещь, это видно сразу, как только берешь его в руки. Оснащен ремешком для крепления, например, к кроватке или, еще лучше, под самый балдахин- ночнику в виде месяца там самое время.

Работает в двух режимах: просто светит или плавно и медленно мигает. Независимо от режима работы автоматически отключается через 30-40 минут.

Свет не яркий, рассеянный, приятного голубого света. В полной темноте не акцентирует на себе внимание ребенка, но достаточный для того, чтобы сориентироваться маме.

Работает от двух мизинчиковых батареек.

В общем, замечательный ночник, нам нравится!

wwwaauuрекомендует
02.12.2013
красота.

а он выключается сам через 40 минут всегда??? т.е. в случае чего- в темноте нужно его искать- и включать? Shy
02.12.2013
Да,всегда выключается,придется искать в темноте))