Опубликовано 12 Январь, 2022 - 17:24

полгода или более

Перед рождением ребёнка я задумалась об игрушке, которая бы помогла ему засыпать и убаюкивать, расслаблять.🥱😴

И вот в детском мире была акция на игрушки фирмы FISHER PRICE.

Так, этот ежик обошелся мне в 999 рублей. Скажу сразу он того не стоит))

Включить ежика можно нажав на его животик.

Чтобы выключить нужно нажать и удерживать секунды 3 .

Ежик выполнен из мягкого на ощупь материала, сзади застегивается на липучку.

Внутри находится блок, куда вставляются батарейки, регулятор громкости, и моторчик, который делает вибрацию. Этот блок можно вытащить и легко постирать игрушку.

Есть кнопка выключения, громче/тише.

Ниже кнопки с режимами, их 4:

1. просто музыка( мелодий 6 всего)
  2. только вибрация
  3. музыка и вибрация
  4. короткие мелодии

Вибрация довольно сильная, если положить на твердую поверхность то дребезжит все вокруг, не понимаю как это может успокаивать, скорее наоборот бодрит. Очень не нравится эта функция, хотя вся фишка именно в ней заключалась.

Чтобы их поменять, нужно каждый раз расстегивать ежа сзади, доставать блок и переключать.

Материал игрушки притягивает к себе все нитки, пылинки, мусор, убрать это все очень трудно, скорее даже не реально, ни ручная ни машинная стирка не справились с этой задачей. На фото кстати игрушка после машинной стирки.

Начитавшись положительных отзывов на сайте детского мира, что ежик помогает уснуть ребенку, что его берут с собой в поездки ребенок держит в руках и ему спокойно я несомненно скорее купила его.

И оказалось, игрушка абсолютно не интересна ребенку. Он её не трогает, не рассматривает, вообще 0 внимания на нее. Вот валяется она в кроватке себе и даже когда ребёнок сам ножкой наступит на неё и музыка заиграет игрушка все равно не привлекает его внимания. Заснуть она не помогла ни разу.

Поэтому для меня эта игрушка оказалась бесполезным приобретением, порекомендовать не могу.

👎

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Есть кнопка регулирования громкости
  • Приятные мелодии
  • Симпатный ежик
Недостатки
  • Бесполезная игрушка
  • Ребенку не интересна
  • Собирает всю пыль и грязь
funny_apricotне рекомендует