Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 15:06

Приобрела данную модель примерно месяц назад .Сразу подкупил дизайном –беленький, стильный. Но, как оказалось еще и функциональный .Я долго находилась под впечатлением от этой техники и вот наконец пишу свой отзыв.

Пылесос полностью автоматизирован,но можно выставлять траекторию движения, время .Можно назначать уборку тогда, когда дома никого нет .Это мне нравится больше всего. Хотя он работает довольно тихо –не громче, чем фен, все равно постоянный шум дома ни к чему и раздражает.Поэтому программирование пришлось как нельзя кстати. Теперь все споры о том ,чья очередь пылесосить остались в прошлом .

Теперь о самой уборке .Дома у нас разные напольные покрытия –есть и плитка ,и ламинат. Могу сказать, что убирается везде одинаково качественно .Нас предупреждали ,что некоторые модели роботов воспринимают темные участки пола(например темную плитку) за грязь и начинают усиленно пылесосить .Здесь этого нет –он равномерно проходится по всей квартире и после даже соринки не остается .Щетки расположены очень удачно ,вся пыль сгребается к центру корпуса и засасывается пылесосом. На ковре тоже все собирает –и крошки ,и кошачью шерсть,и нитки и прочее. Под кроватью наконец чистота не от случая к случаю,а всегда.Конечно щетки необходимо периодически чистить –на них наматываются волосы и результативность уборки снижается .Контейнер тоже требует очистки .Он расположен в задней части и очень легко вынимается –пыль в нем распределяется –мелкая отдельно, крупная отдельно. Датчики падения есть, мы их специально тестировали –на телевизионной тумбе .Ни разу не свалился. Для нас эта функция не актуальна, но производителем наверно предполагается, что у всех европейцев двухэтажные дома ..В комплекте есть виртуальная стена –мы ее постоянно используем ,потому что не везде есть двери и также ограждаем мелкий коврик с бахромой .Также прилагался пульт (им почти не пользуемся).

Вот наверно и все ,если что забыла ,допишу попозже .Мне пылесос нравится ,для меня ,как для занятого человека –это самое оно !

Достоинства
  • Есть возможность программирования
  • Качество уборки
  • Самостоятельно убирает
Недостатки
  • -для меня нет
Cheeeseрекомендует
11.04.2014
Ну до чего ж техника дошла!!!!!!Очень интересная и полезная(!) штуковина!Спасибо за знакомство с этим пылесосом)
11.04.2014
спасибо Вам за этот отзыв!моя мама давно хочет такой пылесос,а у нее в мае юбилей. вот я и думаю ей подарить такого колобка. ваш отзыв отчень пригодился!не читала еще об этой фирме
Отличная вещь!)
12.04.2014
моя мечта! а сколько стоит? и где покупали?
12.04.2014
Летняя Стоимость около 19990-23000, покупала в интернет магазине (например [ссылка]),это стоит того!!!
03.06.2014
Присмотрюсь!! Спасибо!! Wink
20.06.2014
Ну надо же какое чудо! А как он углы убирает?
21.06.2014
Он убирает все,и в углах и под кроватью везде Shy