Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:32

Всем привет! Я безумно люблю всякие разные интересные штучки, особенно что-то электронное и для дома! Узнав недавно о неких электронных вениках, решила приобрести себе! Купила я Twister Sweeper (Твистер Свипер). Особых надежд не возлагалось на данную вещь, муж почему то вообще недоверчиво отнесся к этой покупке, назвав ее "очередной игрушкой".

Примчавшись домой, я ринулась ее испробовать. Открыв коробку, быстренько начали изучать прибор: основная часть веника, ручка из 3 частей, которая очень быстро собирается, аккумулятор, зарядное устройство для аккумулятора, штучка специальная для очистки веника ( от грязи и волос) и книжка по эксплуатации( русского языка нет ).

Собрав быстро веник, принялась за уборку, но в первый раз убраться так и не получилось, так как аккумулятор был практически разряжен и пришлось отправить его заряжаться. В инструкции написано, что заряжать нужно 5-8 часов.

Включив веник на следующий день, я была приятно поражена им. Мощность хорошая, работает довольно таки быстро, шумит далеко не как пылесос, убирает совсем не плохо, правда маленькие крошки не с такой то и легкостью убираются, приходится несколько раз туда сюда проводить, но это ерунда, так как разница в пару секунд. Собирает хорошо, даже с ковра пыль хорошо вытягивает. Контейнер легко снимается и от мусора легко избавляться. Огромный плюс того, что нет шнура, который вечно мешается под ногами . Большое преимущество, что работает не на батарейках. Аккумулятор просто зарядил и все. Написано, что заряд держит около 45 минут непрерывной работы, я заряжаю через каждые 3-4 дня ( не так много пользуюсь). Форма самого веника очень правильная и практичная, так как треугольная, лезет практически в любой угол, при этом мусор собирает с разных сторон одновременно. Ручка вращается и сгинается, позволяя пролезть под кровать, диван, столы и т.д., к тому же, веник легкий и удобный, плюс мне еще нравится дизайн, по мне, очень милый вид имеет, да и качество очень хорошее.

Вообщем, меня моя новая штучка очень радует, я теперь чаще убираюсь дома, мне просто это очень нравится. Особенно удобно с маленьким ребенком, в одной руке ребенок, в другой этот чудо- веник, так с обычным венчиком и совком не уберешься, когда ребенок на руках. Вообщем, советую.

для примера взяла семечки очищенные
для примера взяла семечки очищенные
насадка
насадка

Достоинства
  • *Красивая, доступная цена, хорошее качество
  • *Лёгкая и удобная
  • Без шнура и батареек
  • Быстро убирает
  • Есть аккумулятор
  • Моется
  • Удобная форма основной части
Недостатки
  • Тяжело чистить волосы с веника
kaxcrik095рекомендует
29.05.2015
Можно ли им протирать ковры, коврики?
06.08.2015
Здравствуйте, скажите а он пыль хорошо собирает? А то у меня квартира очень пыльная Puzzled
  • 15.07.2012 - 23:18
    не ведитесь на рекламу, не покупайте Swivel G 2 - это ерунда, а не электровеник...
    Покупала этот прибор, намучавшись таскать бесконечно здоровущий Томас. Был у нас давно такой, но еще механический веник, думала, что осовременненный будет то, что надо. В отзывах читала все самое лучшее. Резюме по первому времени использования. Конечно, выглядит хлипковатым, не очень надежным.
  • 18.02.2014 - 00:26
    Электровеник Свивл Свипер - такое и даром не нужно
    Пишу отзыв для статистики, чтобы люди видели, что это даже хуже, если бы вы просто выбросили деньги в окно. Потому что ждешь, надеясь на полезное приобретение а получаешь сплошное недоразумение, огорчение и разочарование.
  • 12.02.2016 - 15:10
    У кого есть детки-вещь незаменимая!
    Хочу рассказать о электровенике. Акцентирую внимание, что это далеко не пылесос и сравнивать с ним даже нет смысла. Это ВЕНИК! и со своей функцией он справляется на все 100. Во-первых он компактный, легкий и если вдруг, что-то рассыпали, то собрать очень легко и сможет сделать даже ребенок!
  • 16.06.2014 - 13:25
    Уборка на даче теперь не проблема. Моя покупка в телемагазине.
    Здравствуйте! К покупкам в телемагазинах отношусь скептически, считаю необоснованно завышенными их цены, можно купить значительно дешевле всё, что они там рекламируют. Пришлось воспользоваться, так как срочно нужен был электровеник на дачу. Доставили быстро, операторы вежливые, товар качественный.
  • Помощником в доме стало больше! Электровеник существует и выручает! И он изготовлен всемирноизвестной маркой KARCHER (Керхер)!
    Всем приветик! Хочу рассказать об одном из моих суперпомощников - Электровенике K55 plus от KARCHER (Керхер)! Подметать стало проще и необходимость в обычном венике с совком практически совсем отпала!
  • 03.10.2017 - 14:42
    Очень классный электровеник. Самый лучший помощник для уборки. Очень нужная вещь для тех, у кого маленькие дети
    С появлением ребенка в доме приходится убираться все чаще и чаще, а делать я это ненавижу. Дите все время ползает и тянет в рот. На полу постоянно песок от коляски. Прихожую убирать приходится по 3 раза в день. Если вам это знакомо, настоятельно рекомендую обратить внимание на это изобретение.
  • 21.11.2010 - 01:53
    Ребенок устроил пожар!!!
    Не так давно купили дом за городом.Водопровод еще не провели и для того чтобы греть воду купили старый добрый кипятильник.С приходом газа в наш дом мы про него просто забыли, вот и висел он себе тихо на гвоздике.Я серьёзно болела ангиной,поэтому была рассеянной.Папа наш сидел себе в интернете.Я…
  • 17.06.2011 - 06:02
    аромазитатор, который не портит дорогие масла
    Как любитель ароматерапии давно искала аромалампу, которая меня бы устроила. Сначала купила такую, в которую надо свечу ставить, была разочарована тем, что масло горит, быстро испаряется и за свечой надо глядеть. Искала компромисс. В итоге нашла 2 модели ультразвуковых ароматизаторов.
  • 30.10.2011 - 16:57
    не проспишь никогда + фото со всех сторон
    Этот чудесный будильник мне подарила подруга на день Рождения. Он меня прямо сразу порадовал, поскольку очень симпатичный. В эксплуатации он довольно прост: - на циферблате вместо цифр только точки , но меня это не раздражает - все и так понятно;- 4 стрелки: часовая - самая толстая (оранжевый…
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 01.06.2020 - 12:49
    Мастхэв для худеющих и всех, кто следит за весом и стремится к красивому телу. Мой дневник похудения на весах. Почему вам может показаться, что они НЕ РАБОТАЮТ?
    Добрый день! В предыдущих отзывах я уже делилась своей историей о том, как решила худеть перед свадьбой, перешла на ПП, занималась на беговой и в итоге добилась замечательных результатов.Но, согласитесь, довольно сложно ставить себе цели, мотивировать себя, отслеживать прогресс и контролировать…
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 18.05.2020 - 17:12
    САМООТЖИМАЮЩАЯСЯ ШВАБРА - Ласточка. Помыть пол за 5 минут!
    Швабра есть у каждой хозяйки, но не у каждой она такая самостоятельная, как эта самоотжимающаяся швабра с Aliexpress. Уборка для вас мучение? Ненавидите мочить руки, выжимать тряпку, собирать с нее грязь? Я тоже. Увидев такое технологическое чудо я сразу же захотела его себе.