Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 15:23

Ребята, вот она) Вот она, рыба ручка моей мечты!! Это та самая ручка ведущих новостей Первого канала, ЧП на НТВ, президентов и премьер-министров! Очередное японское чудо, про которое я вам расскажу) ухуу) поехали!

Вы, скорее всего слышали, или хоть раз видели эту ручку. Этой ручкой можно расколоть орех, мешать цементный раствор, разобрать дом по кирпичику, починить мою электрогитару, сделать торт, помочь бабушке зашить ваши штаны и убивать людей! После всего этого ручка будет совершенно целая и не будет на ней не царапинки! (Я скажу, что это второе японское Чудо в моей жизни, после моей ласточки)

Когда я был школоло и играл в догонялки на перемене, обладатель этой ручки автоматически становился полубогом. За пирожок полубог мог дать кому-нибудь хоть немного пописать этим шедевром. В это самое в время я НАШЕЛ свою первую ручку, моему счастью не было предела)

А цена ручки, не много, не мало, 80(!) рублей, но, ребята, она того стоит.

Наверное, всем встречались аномальные зоны в тетрадке, на которых темный, злой колдун танцевал танец ирландских матросов, после чего там не пишет не одна ручка =). Эта ручка, прошедшая обряд посвящения в самураи, которая до сих пор пахнет цветущей сакурой, вдребезги разносит чары злодея и ПИШЕТ!! На этих местах, которые всех ТАК БЕСЯТ(!!!), эта ручка пишет!

Острие ручки сравнимо с острием самурайского меча, которое пишет тонко и вместе с тем твердо и уверенно, будто быстрый клинок оставляет полосы после своих ударов. Писать такой ручкой одно удовольствие.

Pilot сидит в руке так, как будто самый главный японец пришел к вам и стал 3 часа снимать размеры с ваших пальцев и потом 509874295871 его подчиненных-японцев делали специально для вас эту ручку.

Вот вам пару фоточек, чтобы знали героев в лицо)

Ставьте лайки, подписывайтесь, оставляйте комментарии, если тоже хотите найти такую ручку, как я =))

Достоинства
  • Классно пишет
  • Надежная
  • Поднимет ваш статус
  • Полезна в хозяйстве)
Недостатки
  • Высокая цена
mister_Aрекомендует