Опубликовано 23 Май, 2019 - 22:02

полгода или более

Я купила этот гель по акции в "Улыбка радуги" ,извела уже 3 тюбика , я рада ,что тогда обратила внимание на этот продукт! Цена в магазинах от 150р. до 220 р. К марке Compliment относилась скептически, теперь читаю про каждый продукт этой марки и вижу очень много хороших отзывов!?

Отзыв мой будет полноценный, так как пользуюсь гелем достаточно долго, имея третий размер груди , всегда пользуюсь средствами для бюста! Если я скажу общее мнение, что обычно эти средства не работают, я не ошибусь.?

Начала я пользоваться гелем , прочитав на упаковке его свойства, фото ДО конечно я не делала, так как думала , что кроме увлажнения ничего не получу, да и врядли стоит фоткать интимные места.?

Производитель обещает,активный комплекс на основе кофеина:

-обладает лифтинговым действием, уменьшает проявления дряблости, растяжек, провисания кожи

-повышает тонус мыщц, делая кожу более упругой и подтянутой

-способствует лимфотоку и выводу токсинов

-восстанавливает тонус и эластичность кожи, увлажняет и придает мягкость

-ускоряет обмен веществ, выводит из тканей лишнюю жидкость и шлаки.

Опыт использования больше 6 месяцев, в начале пользовалась каждый день перед сном, затем реже, сейчас стараюсь не забывать, пользуюсь после душа, 3-4 раза в неделю, но рекомендуется использовать каждый день.

Я использую средства для бюста по причине растяжек и потери формы груди после похудения, я быстро теряю и набираю вес,для кожи это очень вредно.?

В моем случае ожидания от продукта:

-упругая и подтянутая кожа

-увлажнение

-уменьшение дряблости и растяжек.

Тюбик удобный, 150мл, крышка хорошо открывается и закрывается, можно взять с собой , не занимает много места, после открытия срок использования 12 месяцев.

Гель прозрачный, в меру густой, но прикасаясь с кожей растекается, очень хорошо распределяется, массировать одно удовольствие.

Способ применения : нанести на очищенную кожу груди и втирать массажными движениями до полного впитывания.

Рекомендую массировать , как указано на лицевой части тюбика.?

Отдушка ярко выражена, но запах быстро улетучивается, комнату не заполняет, на одежде запах не остается.Я чувствительна к резким отдушкам, но в этом случае переношу легко! ?

Сейчас покажу , как гель впитывается, вы посмотрите фото, примерно 30 секунд и кожа сразу мягкая, гладкая! Липкости нет, по началу такое ощущение есть, но гель быстро высыхает, не оставляет следов на одежде.

Состав я не разбирала, не понимаю все ингредиенты, но в составе много растительных экстрактов, а это для меня хорошо.?

Аллергии и раздражения средство не вызвало.

Мне определенно нравится, этот продукт из-за его удобства использования! Я все-таки увидела эффект,моя грудь преобразилось, я каждый день наблюдала за изменениями и через месяц кожа была подтянутая. Да грудь не будет стоять , особенно если это третий размер и больше? Но ведь она своя , родная? За кожей груди, в любом случае, нужно ухаживать и этот продукт может стать одним из помощников!

Буду всегда держать у себя в запасе!Средство я давно не встречала, но в интернете заказать можно, также марка представлена в Ашане , бывает в аптеках. Хочу приобрести и другие подтягивающие средства для тела от Compliment, обязательно поделюсь отзывом!

Спасибо, за внимание!?????

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу более упругой и подтянутой
  • Не оставляет следов на одежде
  • Нет липкости, не образует пленку
  • Низкая цена
  • Повышает тонус кожи
  • Смягчает и увлажняет
  • Удобный тюбик
  • Хорошо распределяется
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мало, где продается
LiliFlowerрекомендует