Всем привет.
Из продуктов этой мыловарни много что испробовала и почти все понравилось!! Сегодня хочу написать о скрабе Шоколадный рай.
Сам представляет из себя вот такую банку, пломбы правда нет.
Выглядит масса вот так
Соль не крупного помола, но и не мелкая. При том она хорошо распределяется и не царапется. И частички кофе. Пахнет ни шоколадом, а очень сильный запах кофе......прям.....ммммм .....очень вкусно. Хочется попробовать на вкус))))
Вот так выглядят частички
Хорошо скрабирует, расход ни скажу что большой. В скраб входят масла. Сначала моюсь гелем для душа, а потом сркаб.После скраба кожа слегка краснеет и на ощупь масляная. Промакиваю полотенцем и даю впитаться.
В общес скраб суперский и не дорогой, и натуральный. В общем одни плюсы)))
Конечно же, рекомендую!!!
P/S Еще пробовала бархатный сезон тоже класс, только запах другой, по мне какими-то печеньками и ягодами пахнет. Можно брать любой, кому какой нравится аромат.