Опубликовано 26 Май, 2018 - 00:10

380 руб

Не так давно я заказала себе с iHerb минеральный праймер для лица E.L.F. Cosmetics . До этого никогда не пользовалась им вообще. У меня комбинированная кожа, склонная к раздражениям и высыпаниям, а также с расширенными порами. Вот с последней проблемой он справляется на "ура". Также немного затирает мелкие морщинки. Наношу его перед макияжем, сразу матирует кожу, выравнивает ее, поры конечно не исчезают полностью, но становятся маленькими. Кожу делает бархатной, ложится ровно, расход нужен совсем небольшой.

Цвет прозрачный, запаха нет. Тональный крем или пудра ложатся прекрасно. После использования, в жаркое время, к вечеру появляется немного жирный блеск в области Т-зоны. Я покупала за 386 рублей. Возьму ли я его снова? Не могу дать точный ответ. В этой линейке их 5 средств. Скорее всего попробую что то новое. Состав конечно не очень, но эффект нравится.

Описание:
*Новинка
*Заполняет мелкие морщины и поры, обеспечивая безупречную поверхность кожи
*Пульверизирующий аппликатор
*Станьте своим собственным визажистом
*Сделайте свое лицо безупречным и гладким как шелк, с помощью минеральной основы под макияж
*Разработано специально для борьбы с избытком жира, сухостью кожи, увеличенными порами и мелкими морщинами, в результате создавая эффект сияющей натуральной и молодой кожи.
*Эта прозрачная многофункциональная основа подготовит вашу кожу для гладкого и равномерного нанесения макияжа, надолго создавая эффект матовости.
Рекомендации
Наносить на очищенную кожу лица, до нанесения макияжа. Используйте небольшое количество, смешайте и нанесите равномерно на лицо, для ровной и безупречной основы.

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Ложится легко
  • Недорогой
  • Хорошо маскирует расширенные поры
Недостатки
  • Есть силиконы в составе
  • Нужно заказывать
Lama39рекомендует