Праймер под макияж E.L.F. Illuminating Face Primer - отзывы

• 25.02.2018 - 19:11
    Нужен ли праймер, если уже есть отличное тональное средство? Как сочетаются силиконы с "зеленым" макияжем? Оказывается, очень даже неплохо ☺
    У меня никогда не было специальной основы под макияж, но читать о подобных средствах приходилось неоднократно. В конце концов я подумала: "Что я, рыжая? Мне тоже нннада!" Ну, может, не очень-то и надо было на самом деле - ведь обходилась долгое время как-то без всех этих праймеров, и ничего.
  • 19.06.2017 - 11:57
    Я нашла спасителя для проблемной кожи!
    Наконец-то я прикупила эту основу для макияжа. У меня уже была «неудачная» попытка заказа базы под макияж с салициловой кислотой, но только месяц назад она осуществилась. Мне нравится, как выглядит вся косметика E.L.F.: строго и очень лаконично.
  • 19.08.2018 - 15:50
    Хайлайтер и не только. Кисть от elf за 200р в сравнении. Детальный отзыв от кистеманьяка.
    Моя история. Кисти e.l.f. привлекли меня своей ценой и вниманием американских блогеров. У творческих людей много кистей не бывает, поэтому я искусилась на покупку. К сведению, я не ограничилась одной кистью, а купила целый набор.
  • 05.06.2018 - 11:52
    Прозрачный минеральный праймер, продлит стойкость макияжа? Заматирует жирную кожу? Скроет расширенные поры? Даже и не подумает! +Состав
    У меня очень жирная кожа, и всеми правдами и неправдами я пытаюсь найти способ сделать из блестючего лица, с которого сползают все тональные средства, подобие нормального. Меня беспокоят расширенные поры, жирный блеск и катастрофическая нестойкость тона.
  • 30.01.2016 - 13:59
    Хорошая кисть для немаленьких щечек :)
    Этот отзыв специально для тех, кто даже кисть для пудры не покупает, не посоветовавшись со своим ненаглядным сайтом. Хотя я покупала как раз без чьих либо советов и отзывов, покупка была спонтанной и сразу скажу, что о ней не жалею.
  • 19.05.2018 - 14:30
    неплохая вещь для макияжа на скорую руку
    доброго всем дня! хочу рассказать о своей долгожданной покупке из Штатов - это праймер для лица от американского производителя E.l.f. cosmetics До этого времени праймеры у меня были не в особом почете, поскольку больше все же переживала за состояние кожи, особенно в летнее время.
  • 21.02.2018 - 19:08
    Много показательных фото работы праймера E.L.F.: с жидким, кремовым корректорами, с тональной основой, а также в качестве базы под тени
    Благодаря сайту IHERB я открыла для себя множество чудесных продуктов самых разных косметических брендов. К примеру, марка E.L.F. — самое главное для меня открытие декоративной косметики. Но не всегда удачное, чего уж греха таить.
  • 19.12.2017 - 20:45
    Приятная на лице, но пользы ноль, одни минусы
    Я человек, в принципе, не привыкший к базе под макияж, да и наносить на свою кожу нечто, с огромным количеством силикона в составе, как-то страшновато. Однако, природа наградила меня комбинированным типом кожи и в один день я поняла - время пришло.
  • 10.11.2015 - 23:42
    Неплохая замена знаменитому праймеру от Urban Decay (фото-сравнения с тенями из масс-маркта, с которыми разница очевиднее)
    Итак, знаменитый двухдолларовый праймер с iHerb, который действительно может дать фору двадцатидвухдолларовой базе от UD. Со всех сторон он выглядит вот так:   Текстура нежирная, цвет (оттенок sheer) нейтральный, спонжик стандартный (я растушевываю базу слегка пальцами), конкретно этот оттенок чуть …
  • У меня появился еще один любимчик среди праймеров с эффектом сияния. Не верю!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о базе под макияж SOS Primer от бренда Clarins. Совсем недавно мне пришла рассылка с новой летней коллекцией декоративных продуктов от бренда Clarins.
  • 09.09.2020 - 15:51
    Праймер для макияжа от бренда Rimmel.
    Всем привет! Я иногда крашусь, когда иду в гости например. Базой под тональную основу служит жирный крем нивея. Решила попробовать Праймер под макияж Rimmel fix & perfect primer 5 в 1 отзывы.
  • 12.09.2020 - 16:40
    Ох уж это золото в составе! Неплохая база под макияж, но только если брать со скидкой.
    Здравствуйте! Про базу под макияж с частичками золота от Герлен не рассказал на YouTube только ленивый. Я впервые узнала об этой базе от японской модели Айзава Эмири как раз на Ютубе. Ну а раз много людей хвалят, надо брать. Даже если оно особо тебе и не надо.
  • 17.08.2020 - 16:37
    Тусклый цвет лица? Решение найдено! Праймер, который подсвечивает кожу "изнутри". Шикарный продукт, преображающий кожу на глазах. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Праймере для лица NYX Professional Makeup High Glass Face Primer. Праймер, он же база - нужная вещь. Но не всегда. По-крайней мере мне уж точно. Для меня это больше тяжёлая артиллерия)) С праймером макияж держится дольше, более ровно и гладко ложится.
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 18.09.2020 - 17:40
    Мини-малышка Berry Bad от e.l.f! Палетки Bite Size Eyeshadow Palette, которые взорвали американский бьюти мир!
    Всем привет! Еще в январе этого года у бренда e.l.f вышли новые мини палеточки Bite Size. Целых восемь штук. Палетки эти мгновенно взорвали американский бьюти мир! Все очень активно о них говорили. А все потому, что они шикарного качества и стоят всего три бакса!
  • 29.06.2020 - 16:31
    Идеальная силиконовая база за смешную цену от Buby Rose, что продлевает стойкость макияжа и его красоту.
    Как бы я не боялась использовать силиконовые базы под макияж, одно понятно наверняка-они мне идеально подходят, и с ними макияж выглядит намного лучше и красивее, чем без них. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 11:17
    База хороша для сухой кожи! Но подходит ли для красной мордашки?
    Всем привет! Праймеры существуют уже давным-давно, а я вот никак не привыкну ими пользоваться. При этом я частенько покупаю разные новинки на пробу, но все равно, забываю я ими пользоваться и все тут. Уверена, я не одна такая.
  • 23.08.2020 - 13:53
    Первый праймер, от которого я увидела положительный результат. Расскажу, каков он в жизни, что стоит от него ожидать, в чём его отличие от других матирующих праймеров, и каковы нюансы взаимодействия с другими средствами ухода и макияжа.
    Добрый день, мои дорогие! Покопавшись в сети, на сегодняшний день я нашла довольно мало информации о новинке Герлен, поэтому, думаю, вам будет интересно всё, описанное ниже.   Предыстория. Вообще я не являюсь поклонницей праймеров, т.к.
  • 29.06.2020 - 09:24
    Пока лучше для себя не нашла. Нарисую брови, губы подведу. Чтобы все как надо, чтобы на виду. (+ФоТо) В чем удобство и достоинства
    Доброго времени суток!   Я отношусь к тем девушкам, которые в макияже используют только тушь для ресниц, да тени для бровей. Ну и блеск для губ. В принципе я так и и до декрета делала. Вечерний макияж естественно только по поводу.