Всем доброго времени суток!
Не так давно я была в магазин Kari покупала обувь на лето и зашла в детский отдел, так как у меня есть ребёнок - дочь которой 1 год и 10 месяцев на данный момент.
Меня заинтересовали сумочки для девочки, так как моя малышка берет мои и "таскает" их по квартире, поэтому решила приобрести своей малышке что нибудь миниатюрное.
Стоимость на момент покупки 499 руб, на данный момент 199 руб
Выполнена сумка как пляжная, плетёная.
Размеры небольшие-10*6*12
как раз таки для возраста до 3ех лет подойдет, но на вид милая и миниатюрная.
Состав указан - бумага
Бренд - Daniele Patrici
Артикул - 32702050
Сумка очень легкая и удобная для ребенка.
Она имеет красивый дизайн, который привлекает внимание окружающих. Очень красивый бант атласный синего цвета.Естб ручка, ее можно подвязать и подрегулировать под рост ребёнка.
Внутри сумки есть только один карман на замочке для хранения мелких предметов, например мы туда кладем очки солнцезащитные нашей малышки.
Я очень довольна покупкой этой сумки. Она идеально подходит для наших летних прогулок и для маленьких девочек идеальна!
Моей малышке очень нравится ❤