Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 15:45

Коврик появился у нас перед новым годом когда моему сыне шел третий месяц. Заказывала на одном из детских сайтов. Коврик очень порадовал)))) В коврик входят: Сам коврик,игрушки слоник-колокольчик, жирафик-погремушка, фиолетовый бегемот на резинке)), листики-прорезыватели, подушечка, и самое интересное это музыкальная панель с зеркалом.Панель работает в 4-х режимах: 1)-это выключенное состояние, 2) Забавная музыка играет постоянно, 3) Музыка включается при ударе об панель4 ) Нажимая на зверят, они издают каждый свой звук))) ПАнельку можно как вешать на дуги которые идут с ковриком, так и ставить(когда ребенок переворачивается на животик)

сына разглядывает игрушки))

Сыночку коврик очень понравился, он долго разглядывал игрушки, панельку постоянно бил ножками и она начинала играть)) Малыш очень радовался. Когда сына начал переворачиваться на животик, я подкладывала ему подушечку чтоб, голова была по выше, и ставила перед ним панельку. Когда она начинала играть, сына очень внимательно разглядывал огоньки, которые мигали при включении))) и так же любил смотреться в зеркальце)))

На животике, со специальной подушечкой, идущей в комплекте)))

Сейчас моему сынуле почти 3 года, но коврик мы до сих пор используем))) Сам коврик когда ездим отдыхать на природу, любит на нем посидеть и поиграть, а так же очень любит панельку, включает ее в режим, когда постоянно играет музыка и танцует))))). Так что он оправдал свою стоимость, ну по крайней мере для нас)))))))

Достоинства
  • Действительно развивает ребенка
  • Красочный
  • Многофункциональный
  • Очень легко стирать и мыть
  • Сенсорная панелька
Недостатки
  • Дороговат
natali91011рекомендует
Симпатичный малыш Smile
Я правильно понимаю,что все эти растяжки,как у палатки, игрушки,панельки снимаются и можно брать отдельно коврик на прогулку ,природу?
Если не затруднит,скажите,как сам коврик на ощупь?Тоненький или есть какя-то подкладка?
Спасибо)
10.09.2014
Здравствуйте!!! Да дуги на коврике отстегиваются.К коврику они цепляются на кнопочки, как на куртках такие))) Так что его спокойно можно брать на природу отдельно от всех игрушек. Игрушки с дуг тоже снимаются, так что игрушками можно играть отдельно) Сам коврик тонкий и легкий, но прочный, легко стирается в стиральной машинке. Smile
10.09.2014
Спасибо вам за подробный ответ)