Опубликовано 19 Июль, 2015 - 17:56

Всем привет!! На своем веку я пробовала довольно много дезодорантов для ног в виде спреев, а так же кремов. Но на этом спрее я остановила свой выбор окончательно! Для меня и для всей нашей семьи у него нет недостатков, разве только маленькая упаковочка всего 100 мл. но хватает надолго. Просто как всегда хочется еще больше)))

Итак, наноситься он легко и удобно в отличие от кремов которых нужно ждать чтобы они высохли. Летом им не пользуюсь, нет необходимости - ноги в сандалиях. А вот осень- зима это очень актуальный период для пользования охлаждающим спреем. Сижу на нем уже несколько лет, далеко не один бутылек использован и проверен на всей семье включая мужа и 4-летнего ребенка. Осенью, когда мы одеваем кроссовки, а затем и зимнюю обувь, находясь в помещениях наши ножки увы, потеют! И потом, приходя домой или в гости не очень то приятно ощущать запах ног и испорченную обувь. А с этим спреем этого не случится! Брызгаю им ноги перед тем как одеть обувь и охлаждающий приятный эффект и вкусный мятный запах вам обеспечен!!! Мало того, спрей снимает усталость ног благодаря мяте.

Обязательно куплю его еще и еще раз!! Им можно брызгать не только ножки но и внутри обуви!!

Всем удачных покупок!!

Достоинства
  • + удобный в использовании
  • Освежает
НадюшечКА1213рекомендует
19.07.2015