Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 14:42

мой малыш

Как учитель английского языка и начинающий писатель, (автор любовного романа-трилогии "Затерянный остров", между прочим), я всегда ищу инструменты, которые облегчат мою работу и при этом вдохновят на творчество. С этим ноутбуком я "подружилась" мгновенно. Яркие, сочные, такие живые краски сенсорного экрана - в них просто невозможно не влюбиться (особенно с такой заставкой, которая меня встретила). Посмотрите сами:

Стильный дизайн, тончайшие рамки - ничего лишнего, как я люблю. Все просто и со вкусом.
Еще из существенных плюсов ноутбука является его размер и вес. Ноут весит всего 1,5 килограмма, настолько он легкий, тонкий и компактный. А по размеру чуть больше учебника формата А4. Что невероятно удобно для того, чтобы носить с собой.

Каждый день я пишу, редактирую, создаю новые материалы для учеников, поэтому при выборе ноутбука, приоритетом для меня был не только его внешний вид, но и, конечно, производительность. Скорость работы делла по сравнению с моим уже видавшим виды стареньким асусом, просто зашкаливает.

Работая с большим количеством текстов и исследовательских материалов, я могу с уверенностью сказать: dell справляется на ура, независимо от того, насколько объемными бывают мои проекты.

Чтобы не быть голословной прикладываю фото технических характеристик:

Конечно, как и у любой вещи, у dell есть свои нюансы:

• Цена. Она может отпугнуть, но если рассматривать это как инвестицию в свою работу и творчество — покупка себя оправдает.
  • Небольшое количество портов (всего два порта USB) мне пока хватает, в одном флешка, в другой мышь, но вдруг с одним что-то случится, тьфу-тьфу, конечно, но хотелось бы иметь еще один запасной на всякий пожарный.

Вцелом, покупкой довольна и буду рекомендовать. Если вы учитель, писатель или просто человек, который ценит красоту и функциональность в одном устройстве, этот ультрабук определенно заслуживает внимания.

Достоинства
  • Бесшумная работа
  • Быстродействие
  • Приятный тачпад
  • Стильный
  • Тонкий и лёгкий корпус
Недостатки
  • Высокая цена, но он того стоит)
Хельга28рекомендует