Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 23:09

Мне достаточно часто приходится по работе ездить по городу. При этом приходится решать много важных вопросов и задач. Старый ноутбук, который мне выдали не очень успешно справлялся со своими функциями. Поэтому я решил приобрести себе этот ультрабук. Мне понравились его технические параметры и внешний вид. Заказал его доставку с установленной Виндой, чтобы не заморачиваться.

Этот ноут Делл пришел в фирменной коробке, которую я распаковал и сразу запустил ультрабук, чтобы не возникло потом вопросов о возрасте. Операционка загрузилась бодренько. Сколов, царапин и прочих следов износа я не обнаружил, поэтому подписал акт приемки и отправил курьера с чаевыми.

После этого поставил ряд полезных программ, утилит и мессенджеров и начал тестить. Скажу сразу, что ноутбук оправдал мои ожидания. В реальности он очень легкий, поэтому сразу рекомендую купить к нему сумку. Мощные графические программы (Фотошоп, ЗД студио и т.д.) работают стабильно. Клавиатура не залипает, и ей очень удобно пользоваться.

Для себя я сделал выводы, что этот мощный ультрабук является незаменимым инструментом и часто выручает при работе. Хочу предупредить, что он немного шумный, поэтому если есть желание дома ночью на нем поработать, то лучше перейти на кухню и прикрыть двери. Считаю, что не зря потратил свои деньги на него, и он уже за три месяца использования у меня окупился трижды. Рекомендую, но если возможность пощупать руками заранее, то стоит это сделать.

СпУЗомрекомендует