Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 16:58

Добрый День! Покупка шампуня "антистресс" началась с того что летом как-то обнаружила что вся голова у меня в перхоти =( картина не из лучших... что ж я решила что нужно приобрести шампунь от перхоти, выбор мой остановился на грим мамовском, т.к в то время еще пользовалась шампунем "фитогенерация" тоже от green mama.

Пришел мой заказ с их интернет-сайта и я воодушевленная попробовала его сразу же!

Мне очень нравится консистенция этих шампуней она такая необычная, гелеобразная, напоминает гель для умывания от stoрroblem. Очень интересный травяной запах шалфея, мне по пришелся по душе.

От перхоти к сожалению он меня не избавил, но порадовал тем, что он просто отлично очищает волосы, волосы после пользования им аж скрипят чистотой и свежестью. =))

Также заметила что волосы блестят после него, что тоже обрадовало.

Очень хороший натуральный состав: вода деминерализованная, лауретсульфат натрия, кокамидопропил бетаин, моноэтаноламид жирных кислот рапсового масла*, лаурилтримониум хлорид, натрия лаурет-11 карбоксилат, лаурет-10, ундециламидопропилтримониум метосульфат, экстракт спирулины*, экстракт фукуса*, Д-пантенол, гидролизат пшеничного протеина*, аллантоин*, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, эфирное масло шалфея*, морская соль, метилизотиазолинон, дециленгликоль, парфюмерная композиция.

* – продукт растительного происхождения.

Теперь о минусах, мне не нравится дизайн шампуней от green mama, нет чисто внешне они очень необычны и привлекательны, но вот в практике уступают другим шампуням. Дело в том что шампунь очень медленно выходит из бутыли (из-за специфичности самой бутыли и "конструкции" шампуня), особенно когда его остается совсем мало.

Итак, подводя итог, скажу что шампунь хороший, с натуральным составом, стоит попробовать кто ищет шампунь от жирности, для придания блеска волосам вдруг вам тоже поможет! Ну и возможно кому-то он поможет избавиться от перхоти! Советую!

Спасибо и добра вам! =))

Достоинства
  • Интересная консистенция
  • Натуральный состав
  • Очищает на ура!
  • Придает блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Плохая бутыль и крышка
Розмаринкарекомендует