Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 10:24

Этот лак мне подарили,поэтому я не знаю,сколько он стоит.

Вообще я люблю яркие тона лаков,но смотря куда я собираюсь пойти:если сейчас лето,жара,то конечно яркий оттенок тут прекрасно подойдет,но если надо на какое-нибудь официальное мероприятие,то не стоит так выделять свои ногти,подойдут неброские прозрачные лаки,я люблю и такие.

Плюсы:

1.Красивые оттенки(у меня 19);

2.Легко стирается;

3.Легко наносить;

4.Достаточно и одного слоя(кому как угодно);

5.Большой объем;

6.Блестит на ногтях;

7.Быстро высыхает.

Минусы:

1.Нестойкий(на второй день начал немного облупляться).

Хороший лак,мне понравился Smile

Лак для ногтей FERITY Sun Vision

Lamellaрекомендует
05.11.2013
Симпотичный оттенок! Smile
  • 27.05.2014
    Фото оттенка 014. Нанесение: на фото лак нанесен в два слоя. Наносится легко, лак не густой, но наносится плотным слоем. Цвет на ногтях соответствует цвету во флаконе. Удобная кисточка, средняя. Стойкость: у меня держался 3 дня без сколов, чуть-чуть стерся у конца ногтя.
  • 06.09.2012
    Познакомилась с этим лаком этим летом. Увидела в парфюмерном магазине дико ярко-розовый цвет, прямо цвет барби, и влюбилась. И цена неплохая, за такой внушительный объем (10 мл.) - 45 рублей. Решила взять розовый и темно-шоколадный. Во-первых , у него очень удобная кисточка.
  • Лаки lavelle открыла для себя недавно, но уже успела обзавестись своей маленькой коллекцией, состоящей из 4 оттенков. Что нравится: 1. Насыщенность оттенков. 2. Не полосит, ложится ровно. 3. Прилично выглядит даже в один слой. 4. Не нужно долго сушить. 5. Удобная кисть. 6.
  • 04.11.2013
    Кончился у меня чёрный лак. Пошла в магазин. Там именно чёрного не оказалось, ну и я расстроенная пошла к подружке в гости. А шла я мимо рынка, дай думаю на рынке гляну. И купила там вот этот лак. Не думала, что за такую стоимость бывают довольно хорошие лаки.