Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 23:22

Слышала про этот магазин давно,там делала покупки моя подруга.я готовлюсь во второй раз стать мамой,поэтому необходимо покупать все с нуля, старшему сыну 9 лет,к сожалению,из его вещей мало что осталось.изучала ассортимент на сайте дня 2,присматривала и приценивалась,пока муж был свободен от дел,решили съездить таки посмотреть все воочию и потрогать своими руками.Приехав туда,были прекрасно удивлены огромным выбором товара,купили практически все,что я задумала,причем производство по большей части Россия,никакого Китая я не встретила,так же приветливый персонал магазина,молодой человек все и посоветовал и на кучу вопросов наших ответил,дали в подарок накопительную карту,набираешь по ней сумму покупок 10 тыс,и покупки там потом по оптовым ценам.Кстати качество детской одежды тоже порадовало и цены на нее приятно удивили.всем советую,будем покупать только там.мебель только не покупали,сошлись с мужем на мнении,что нам целесообразнее в нашу маленькую квартиру купить манеж кровать,поэтому по поводу мебели написать ничего не могу,за стульчиком, ходунками, матрацем,крестильными пренадлежностями и еще кучей всего поедем туда.
Достоинства
  • Дёшево
  • Качественные товары
  • Хорошее качество обслуживания
Недостатки
  • Заранее резервировать товар,его может не оказаться
  • На складе
Любимая жена и ...рекомендует