Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 15:49

несколько раз
    10-13 рублей

Напиток растворимый MacCoffee 3 в 1 GOLD Latte с сублимированным кофе, 16 гр

Очень люблю MacCoffee Gold с 2009 года, когда впервые попробовала его. Вкусная горчинка, но с мягким подтоном.

С недавних пор увидела несколько новых видов 'одноразовых' пакетиков от этой фирмы. Один из них Gold Latte.

​​​​Очень нравится удобство и возможность попробовать множество новых вкусов, не приобретая при этом большой объём, который к середине баночки уже начинает немного приедаться.

Цена 10-13 рублей

Вес 16 гр

Производитель Малазия

Оформление имеет приятное, в темных оттенках. Пакетик довольно удобный, не занимает много места.
Внутри как всегда сухие ингредиенты, кофе, сухое молоко и сахар. Хорошо растворяется, образуя при этом небольшую пенку.

Я разбавила половину упаковки, потому что мне всегда много сахара и крепости. Поэтому сухого молока получилось недостаточно. Я обычно добавляю молока до получения красивого кофейного цвета. Вот такой он у меня получился. В меру крепкий и мягкого оттенка.

​​​​​​Очень понравился напиток. Вкусный, в меру сладкий, с приятным сливочным привкусом. Чувствуется вкус хорошего прожаренного кофе - достаточно крепкий, но при этом мягкий, с небольшой утонченной горчинкой.​​​​​​

Имеет приятный бодрящий аромат и небольшую пенку. Действительно напоминает кофе латте.

Цена 10-13 рублей за 16 гр. вполне приемлемая для такого напитка.

Мне пакетика хватило на 2 чашки. Добавила дополнительно молока, как для обычного кофе.

Котику аромат тоже пришёлся по душе лол 🐈‍⬛

Напиток очень вкусный, к покупке и употреблению рекомендую. Налейте себе кружку горячего кофе и насладитесь им тёплым зимним вечером 🎄✨

Всем хорошего дня 🍀

Достоинства
  • Вкусный
  • Приятный аромат
  • Удобно
Недостатки
  • Мало молока
sabina heideggerрекомендует
Вкусный кофе!!