Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 12:20

Купила я себе дорогущие на сегодняшний день по ценам и вожделенные кисти от Zoeva. И конечно тут же возник вопрос как ухаживать и продлить жизнь моим розовым красотулькам. Начала лазить на форумах,гуглить,набрала соответствующий запрос на Али, также видела отзыв на данную вещь у моей любимой блоггерши. Из всего из этого я сделала выводы, нашла данную подставку, поняла что она как раз то что мне нужно и принялась ждать.

Мое мнение о товаре.

Продуманно просто все. Ее легко складывать,состоит из трех частей,это очень удобно как при транспортировке так и при эксплуатации дома ( не используешь подставку,сложил,убрал чтобы место не занимала).

Мне нравится, что подставка черного цвета,просто и лаконично, возможно что лучше было бы сделать все такие ее матовой, во избежания царапин,однако это мелкий субъективный косяк.Также на верхушке в виде украшения имеются два отверстия-сердечка.

Сама подставка сделана из гладкого глянцевого пластика,который очень плотно обклеен защитной
бежевой клейкой лентой,там плотно что я больше получаса потратила чтобы аккуратно все это содрать)И до смешного по комментариям (на Али и той же блоггерши) многие так и не поняли что имеется пленка которую нужно сдирать и думали что это брак или что продавец отправил не тот цвет:)

добротно упаковано
три детали, в защитной пленке
клейкая защитная лента

Имеется три размера отверстий с силиконовыми створками для разного размера кистей от мала до велика. Кисти сидят в основном очень плотно. С силиконовыми створками все в порядке,боялась они быстро повредятся.

Итак,как я чищу кисти:

1. Я использую для чистки мыло с чайным деревом Спивакъ, специальную силиконовую мини "перчатку" на пару пальцев надевающуюся тоже с Али, на ней имеются ворсинки и полости нескольких размеров, между ними очень удобно намыливать кисти.

2. Хорошенько намылив и смыв кисти стараясь при этом держать их максимально вертикально ворсом вниз или под 45 градусов,я вставляю их в сеточки,чтобы ворс после просушки держал форму,тоже купила их с Али

3. Продеваю их в силиконовые створки и ставлю сушиться на подставку на ночь.

Как тут ранее уже было сказано в целом их можно так и хранить, но мне для хранения нравится использовать стеклянную вазу со стеклянным гранулятом на дне.

Мыть кисти очень ленюсь,мою после сухих текстур раз в 2-3 недели (я очень ленивая), после кремовых стараюсь мыть в этот же день.

Ссылка на продавца: здесь

Цена около 500 руб. Недешево, но оно того стоит!)

ВЫВОДЫ:

Этот девайс мне понравился очень безумно! Всем советую! Он стильный, продуманный,легкий в использовании, удобный в хранении, многофункциональный и главное поможет сохранить и продлить жизнь Вашим любимым пушистикам-помощницам) Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • * просто и удобно
  • *Многофункционально
  • Легкость в хранении
  • Отлично упаковано
  • Продумано
Недостатки
  • Глянцевость
Nevado4kaрекомендует
22.06.2016
Тоже хочу такую заказать. Подскажите, я может пропустила - долго шел заказ?
22.06.2016
Irina7387, чуть меньше месяца)
18.10.2016
надо тоже такую заказать
18.10.2016
аааа...у вас есть Zoeva Love Да для таких кистей такой гаджет за 500 р это сущие копейки)))