Опубликовано 11 Август, 2021 - 02:48

75 Ккал

Здравствуйте! И добро пожаловать)

И вот мойц очередной отзыв, при чём что он будет совсем не о сладком варианте продукта. Всё таки не только о сладком писать, так ведь? Нужно разнообразить череду сладостей и чем то другим, хотя, в принципе, не так уж и далёк будет данный продут от тематики моей.

Не далёк потому, что он, как раз таки, является злаковым, а я уже ни раз писала о злаках, вот только в виде хлопьев злаковых, из которых, конечно же, варю каши, при чём что именно молочные каши, по другому никак, на воде не хочется каши варить. На молоке каши и насыщеннее, и вкуснее, да даже намного нежнее и приятнее. К тому же, злаковые хлопья, из любых злаков, прекрасно сочетаются с молочным вкусом и таким же нежным послевкусием. Очень нравится сочетать вкус злаков с молочным вкусом, всё таки нравятся оба вкуса эти мне.

В общем то ,не только в виде молочных каш люблю употреблять злаки, а ещё и в виде гарниров. Тут уж, естественно, куда без круп, куда без злаков, не на одних же макаронах сидеть, хотя и они не исключение в моём списке продуктов фаворитов. Гарниры, конечно же, готовлю просто, без молока, варю в обычной воде чуть подсолённой. Понятное дело, что и среди гарниров нужно, да просто необходимо, разнообразие. Поэтому, с учетом того, что в наше время всё больше появляется различных вариантов продуктов, беру постоянно что тоновое, ещ не изведанное, как же без этого то..Всё таки стали намного доступнее те варианты, которое ранее были недоступны почти. К примеру, стала распространена и полба, и булгур, да даже кускус, понемногу подтягивается ещё и киноа. А вот нут уже добавляют в различные злаковые хлопья.

И именно это фирма, о продукте которой расскажу сегодня, стала первой выпускать злаковые хлопья с добавлением нутовых хлопьев. Нут был всегда, вот только не обращалось на него столько внимания. Я вот, четно говоря, до пробы злаковых хлопьев с нутом ,ни разу до этого не пробовала нут. Да, и такое бывает. Сегодняшний отзыв, кстати, так же будет с нутом, ведь обозреваемый объект сегодня вот такой -

Крупы Здоровое меню Мультизлаковая Суворовская каша 3 злака с нутом.

Весьма интересен вариант такого гарнира. Кстати ,он ещё и очень удобен, тут всё порционно разложено по пакетикам. Пакетики эти специальные, предназначены они для варки круп, а это значительно облегчает процесс приготовления. И что уж тут, я и сама частенько пользуюсь именно такими крупами, а пакетиках для варки. Удобно, просто, тем более с учётом того, что я делаю несколько дел одновременно, при чём постоянно.

Цена - 75 рублей.

Масса - 400 грамм

Место покупки - Фирменный отдел по продаже "Чебаркульская плица".

Упаковка:

И тут, по стандарту, квадратная, средней высоты картонная коробочка. С левой стороны, сверху, расположен большой прямоугольник белого цвета, а на нём, сверху, находится уже и фирменный логотип бренда "Здоровое меню". Ниже написано название этой смеси. Под белом прямоугольником есть и оранжева фигура, на которой указано то .что в этой злаковой смеси много растительного белка, что в неё в 2 раза больше пользы. А ещё тут есть и жёлтая фигура, на которой перечислены злаки, входящие в состав этой смеси, да и количество пакетиков, а именно - 5 пакетиков. На заднем же фоне изображён стол из дерева, а так же рассыпанные на нём злаки и колосья. Сверху изображён пакетик с данной смесью, а так же и время варки на нём изображено - 30 минут варки. В нижней же части присутствует белая чаша, которая наполнена готовой кашей из данной смеси, а ещё и кусочек сливочного масла поверх данной каши.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

340 Ккал

Крупа:

Итак, открываем упаковку, а внутри, как и указано на упаковке, 5 одинаковых, прозрачных пакетиков, в которых и расположена была смесь круп. Злаки тут не в виде хлопьев, не цельные полностью, они резаные. Тут прекрасно видно, что тут не один, не два злака, а все четыре, учитывая нут.

Процесс приготовления:

А тут всё просто и понятно. Следуя рекомендации, которая изображается на обратной стороне коробочки, наливаем в кастрюлю 1 литр воды, чуть подсаливаем и ждём закипания. Закипела вода, туда и отправляем пакетик со смесью круп, варим минут 30. В принципе, это всё ,что нужно делать, не нужно нечего ворочать, мешать, крупа не пригорит, пакетик так и будет плавать поверх, нечего не прилипнет ко дну. Очень удобно, к слову, пользоваться такими крупами в варочных пакетиках.

Результат и вкус:

Прошло и эти полчаса варки. После этого сливаю воду из кастрюли, сначала выловив эот пакетик. А теперь просто разрезаю пакетик и вываливаю сваренную крупу обратно, в кастрюлю. Получился отличненький гарнир. Ароматный, приятный и по запаху, и по внешнему виду. Ничего слипшегося в нём нет, он слегка рассыпчатый, как по мне, то он отлично подходит к мясным блюдам. Вот поэтому о и стал дополнением к фаршу, тушеному с кабачком и томатной пастой. Получилось очень вкусное и гармоничное сочетание. Гарнир из смеси круп получился вкусненьким и притяным, всё именно так ,как я и люблю. Отлично проварилась смесь, нечего жесткого и твёрдого нет, лишь насыщенный вкус злаковые, ге и нут, конечно же, отлично выделяется.

Итог:

Крупы Здоровое меню Мультизлаковая Суворовская каша 3 злака с нутом - очень даже интересная вариация смеси круп, которая, по моему мнению, отлично подходит к мясным блюдам. Задумка была хороша, и исполнение ничуть не хуже, это прям разнообразие гарнирного ассортимента. Вариться просто, без каких либо хлопот и забот. Вкус и аромат так же являются езё один плюсом у данной смеси. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Интересная смесь
  • Отличный вкус и аромат
  • Простота в приготовлении
Недостатки
  • Их нет
Ан ас та сиярекомендует
11.08.2021