Опубликовано 11 Март, 2021 - 13:50

несколько раз

Здравствуйте!

Иногда хочется от души посмеяться и ничего не брать в голову. Тогда я особенно люблю смотреть комедийные сериалы. 9 марта состоялась премьера нового комедийного сериала "Девушки с Макаровым". Легкий и непринужденный сериал, который у самого серьезного человека вызовет улыбку. Обо всем по порядку.

О чем сериал:

​​​​​ Уголовного Розыска района Бутово Павлу Сергеевичу Макарову в результате конфликта с руководством полностью заменяют личный состав. Вместо опытных оперов-мужчин выделяют четырех молодых выпускниц Школы Полиции. Все они очень разные. Одна — начитанная, высокомерная всезнайка. Другая — красивая, но очень легкомысленная девушка. Третья — прямолинейная и крепкая, мастер простых решений. Ну и четвертая — добрая, наивная барышня, которая уже успела стать мамой и мысли ее больше о сыне, нежели о работе. Объединяет их всех одно: своей неопытностью они сильно раздражают своего матерого наставника, который и до их появления женщин не особо-то жаловал. Макаров весь сезон будет стараться от них избавиться, а девушки всеми силами будут доказывать, что он не прав и девушки не зря выбрали эту профессию.

Сюжет до боли изъезженный и затасканный - да, вы будете смеяться, порой сериал покажется наивным и сюжет незамысловатый, но порой чтобы отвлечься нам это и нужно. Лично я когда устала, люблю обычное легкое что-то посмотреть. Мне не хочется вникать в сюжет, думать о героях и прочее. Я просто хочу получать удовольствие от просмотра. Так вот именно удовольствие и получите - легкий, со смешными моментами, наивный и простой сериальчик. Не ищите в нем серьезных мыслей, позывов к благородству и прочему. Сериал "Девушки с Макаровым" просто и приятно провести время.

Актёры

Павел Майков в роли Павла Макарова

Начальник уголовного розыска циничный с отличным чувством юмора, но весьма опытный профессионал. Из-за скверного характера повышение не предвидится, но его это кажется и устраивает. По крайней мере, менять характер он точно не намерен. Когда к нему в помощь дают молодых специалистов он особенно этому не рад, но в данной ситуации показана вся реальность жизни молодого специалиста на первом месте работы. Вне зависимости от исходных данных участь у всех практически одинакова.

Валерия Астапова в роли Екатерины Синицкой

Лейтенант, которая только закончила университет и по распределению пошла в опера. Яркая блондинка, с эффектной внешностью, которая создана не для полиции.

Алефтина Тукан в роли Анны Туркиной

Типичная отличница и точно знает как нужно работать оперативником. Дисциплинированная, правильная и заурядная девушка. Всегда и во всем должна быть первой и лучше всех.

Елена Полянска в роли Олеси Верба

Лейтенант после декретного отпуска с маленьким ребенком, мать-одиночка. Добродушная и милая девушка. И вот мечта ее осуществилась - она опер. Мечта и реальность конечно две разные вещи. Ей бы больше подошла работа с детишками, в спокойном месте в силу ее мягкого характера.

Владислава Ермолаева в роли Александры Поповой

Мастер спорта по самбо. Мужик в юбке, сначала делает - потом думает. Единственная, которой данная работа подходит.

Впечатления от просмотра

Легкий и смешной сериал, который покажет суровую действительность молодых специалистов. Никто еще не становился первоклассным опытным опером не пройдя такие испытания. А девушкам всегда труднее показывать свою компетентность, особенно в таких "мужских" профессиях. Мне сериал понравился, особенно комичные ситуации с девушками, которые по смешному реалистичны.

Если не искать скрытых смыслов, умных идей и прочего - для вечернего просмотра самое-то!

Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
26.03.2021
Не скажу, что в восторге от него, но смотреть можно