Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 08:17

Доброго всем дня! Хочу поделиться своим впечатлением от применения Виши Нормадерм Тоник очищающий. Как обладатель проблемной кожи с периодическими высыпаниями, стараюсь использовать средства, которые помогут мне улучшить состояние моей кожи. Пробую уходы разных фирм, чаще всего уход покупаю в аптеке. В очередной раз при покупке тоника решила попробовать тоник для проблемной/жирной кожи от Виши линейки Нормадерм. Теперь о самом средстве:

Красивый стильный флакон без излишеств, приятного зеленого цвета привлекает внимание и его вполне хочется купить. Крышка открывается хорошо, ногти при этом не ломаются, но и закрывает хорошо, так что жидкость не проливается. Это плюс.

Консистенция у средства обычная для тоника: жидкая, прозрачная с легким зеленоватым оттенком.

Несмотря на наличие спирта в составе, которые ощутим в первые моменты нанесения тоника, в дальнейшем запах становится приятным.

Так же спирт не вызвал у меня раздражения, нанесение тоника достаточно комфортно, даже легкая липкость быстро проходит. При длительном применении ( около 3 месяцев), во флаконе еще осталось много средства, поэтому можно сказать про этот тоник, что он экономичен.

По эффекту: особого сужения пор я не увидела, но жирный блеск все же убирает. В общем при использовании в комплексе с другими средствами это неплохой продукт. Отдельно он не спасет, но как дополнительный продукт хорошо. Моя оценка 4.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не сушит кожу
  • Хорошо убирает загрязнения
Недостатки
  • Высокая цена
  • Жирный блеск устраняет только на короткий срок
AnnaKОрекомендует
Читать все отзывы 84
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 84
Смотрите также