Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 21:49

Продолжаю рассказывать о серии фильмов канала Hallmark о старинной волшебной фате, которая помогает найти свою половинку. И на очереди уже шестой фильм, который рассказывает вновь историю третьей подруги - Трейси, но уже после ее брака.

Итак, Трейси и Ник женаты уже третий год, но все никак не могут поехать в свадебное путешествие, да и плюс ко всему графики работы у них стали такими, что порой они могут не видеться почти всю неделю.

Что бы наконец исправить это и побыть вдвоем пара отправляется в Грецию,

где их снова ждут и неожиданные знакомства, встречи и даже проверка их отношений....

Как ни странно, но если третий фильм (он же первая часть о Трейси) мне понравился меньше историй об Эвери и Эмме, то эта часть оказалась на высоте, тут были и безумно красивые виды

и наконец то были раскрыты и хорошо показаны отношения главных героев, у которых мягко говоря проблемы в браке потому что они не могут проводить время вместе и ставят вперед карьеру. Греция и медовый месяц в этом фильме для них стала той платформой, где они наконец то могут понять что им важнее.

и как ни странно, но именно Греция повернет их будущую жизнь очень круто....

Из плюсов фильма отмечу конечно же атмосферу дружбы главных героинь - они всегда вместе и по видеозвонкам и по редким встречам, когда нужны что бы поддержать или помочь друг другу

Плюс и в этой части есть красивая и романтичная история связанная с волшебной фатой

Фильм в финале оставляет после себя приятное послевкусие и легкое разочарование что и новая серия фильмов подошла к финалу )) но зато теперь есть что пересматривать для хорошего настроение и плюс ко всему дали в финале такой интересный намек ... что возможно с героинями вновь получится встретится снова ))

Ну а в целом я конечно же ставлю этому фильму пятерку и рекомендую его, как впрочем и всю серию о старинной фате.

Merve_Bрекомендует
07.02.2023
Надо бы посмотреть
08.02.2023
Не смотрел этот фильм)
08.02.2023
Давненько не смотрела подобного, я все больше по дорамам. Laughing out loud
09.02.2023
Картинка очень привлекательная