Свадебные перчатки Aliexpress Hot Sale High Quality Write, Ivory Fingerless Short Paragraph Elegant Rhinestone Bridal Wedding Gloves Wholesale Free Shipping - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 03.07.2015
    Когда я решилась на заказ платья с Али, присмотрела там же и свадебные аксессуары. Эти перчатки привлекли меня тем, что они кружевные. А мое свадебное платье как раз было отделано кружевом. К тому же они очень маленькие и изящные. Перчатки пришли такие же как на картинке. Качественные и красивые.
  • Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 25.09.2014
    Всем здравствуйте!   Заказала эти свадебные перчатки с сайта Алиэкспресс. Если честно, не надеялась, что придет такая красота! Первое, что поразило, это цена - 130 рублей! - не подойдут - не жалко. Но перчатки пришли отличного качества, подходят на полную и худую руку, так как сзади шнуровка.