Опубликовано 16 Январь, 2020 - 19:34

Доброго времени суток!

Когда-то я стала натыкаться на хорошие отзывы о сыворотке Leegeehaam Grow vita propolis ampoule. Девушки писали, что она дает тот самый эффект "свечения кожи" изнутри (не путать с жирным блеском), за которым все так гоняются последние годы. Цена в наших интернет-магазинах на неё, мягко говоря, кусалась, учитывая объем сыворотки, но любопытство меня всё же побороло и я решилась на покупку. Было это уже больше года назад и я уже давно успела использовать весь пузырёк, поэтому могу поделиться своим впечатлением о продукте.

? Упакована сыворотка была в причудливой формы картонную коробочку. Внутри коробочки - крохотная бутылочка объемом 15 мл с пипеткой.

Произведено в Корее.

Пипетка удобная, хорошо дозирует средство.

? Так как сыворотка уже закончилась, о консистенции могу сказать только на словах. Сыворотка очень жидкая, цвета мёда. На ощупь она очень приятная, будто с примесью масла, шелковая. Выраженный запах отсутствовал.

? Нанесение

Наносилась сыворотка легко, она очень текучая и как будто сама разносится по лицу. Мне показалось, что она немного как бы маслянистая, не впитывается в кожу будто вода, а оставляет слегка сияющий финиш.

? Эффект
Что касается сияния - эффект, как мне показалось, больше декоративный. То есть когда наносите сыворотку - кожа чуть будто действительно сияет. А вот выраженного действия на кожу я не заметила. Бутылочка закончилась довольно быстро и-за объема.

? Куда пропала "Leegeehaam Grow vita propolis ampoule" и что такое "Dr.Ceuracle Royal Vita Propolis 33 Ampoule"?

Недавно на каком-то сайте заметила в продаже сыворотку в таком же пузырьке, но с другим названием и от другого бренда. Сначала подумала, что это какая-то подделка. Но немного поискала информацию и выяснилось, что это изменилось имя бренда. Leegeehaam стал Dr.Ceuracle. То есть если увидите этот продукт под новым названием, не стоит пугаться.

? Вывод
Если найдете эту сыворотку по выгодной цене - можно попробовать. Но лично я на повторную покупку пока не решусь, потому что люблю средства, которые дают моей коже что-то большее, чем визуальный эффект свечения. Этой сыворотке поставлю 4, потому что хотя бы внешне она что-то делает, в использовании приятная, не раздражает кожу, проблем не вызвала, но до 5 она меня не впечатлила.

А вот этот "медовый" продукт я бы купила ещё раз с удовольствием.

А также вот такой медовый крем от CosRX.

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Возможно, вас также заинтересуют такие продукты для ухода за кожей:

Моё лучшее гидрофильное масло на данный момент! 94% натуральных масел в составе! Не оставляет жирную пленку!
Первые пластыри от прыщей, которые действительно помогают! Центелла в составе! ???

Если бы мне сказали, что я буду мазать свое лоснящееся лицо маслом, я бы ни за что не поверила. Но потом я попробовала это масло и... влюбилась!???

Мой фаворит среди тканевых масок! Суперувлажнение и свечение кожи изнутри заказывали? Анализ состава, мои впечатления, фото ???
А вы защищаете свою кожу от фотостарения? ??? Отличный солнцезащитный крем на каждый день без выбеливания или эффекта жирного блина на лице
Понравилась ли мне самая знаменитая маска для лица от LUSH?

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Очень приятная на ощупь кожа
Недостатки
  • Маленький объем
  • Нет выраженного эффекта
springblossomрекомендует
17.01.2020
Люблю отзывы на пустые баночки, когда уже сложилось мнение о продукты.