Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 22:28

несколько раз
    79 по акции

Добрый день всем читателям!!!

Находясь в обычном магазине в отделе бытовой химия,я случайно увидела влажные универсальные салфетки Cif.

На упаковке было написано, что они очистят любые поверхности, сложные загрязнения не царапая и не оставляя разводов от одного движения.

Состав салфеток и состав пропитывающего лосьона

Сразу решила купить и попробовать их в деле.

Открывается упаковка легко. Просто снять пленку, как у обычных упаковок с влажными салфетками.

Сами салфетки небольшие, хорошо пропитанные и с очень приятным для меня запахом

Сразу решила испробовать на кранах в ванной комнате,так как на них постоянно разводы и протерла угол раковины, где периодически собирается вода и остается желтое пятно.

Результат порадовал мгновенно после одного протирания и плюс запах свежести.

Затем решила протереть сливное отверстие раковины, там был известковый налет. С отверстием немного пришлось потрудиться. После того как стала протирать круг, налет не сразу стал уходить и пришлось применить силу и потереть даже ногтем через салфетку.Сливное отверстие очистилось. Сверху протерла сухой тряпкой.

При протирании салфетки пенятся.

Результат после использования данных салфеток меня порадовал. Запах от них оставался еще продолжительное время, так же как и чистота. Они отличные помощники в домашнем уходе. Я однозначно рекомендую всем!

Достоинства
  • Запах
  • Одноразовое использование
  • Очищает
  • Удобно
  • Эффективно
Annakrasnodar2012рекомендует