Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 21:40

199 руб

Увидев в инстаграме посты о новинке в фикс прайсе - я помчалась на поиски)))

Это же зеркало с подсветкой и всего за 199 рублей! Серьезно? Надо брать!

Упаковка простая и с понятными изъяснениями и картинками.

Даже инструкция внутри, хотя итак тут все понятно))

Ухватив зеркало я побежала домой счастливая.

Зеркало было целое и надежно упаковано в пупырку

Вставила батарейки и счастью не было предела!

Вставляются они сзади

И нужно всего две. Не так уж много, правда?

Нажимаем кнопочку и...

Свет озарил комнату))

Свет холодный, хороший, достаточно яркий, себя можно хорошо разглядеть в само зеркало.

Я уже было начала радостная выкладывать фото с новой покупкой как только на фото заметила, что одна лампочка не горит! Включила, проверила ещё раз, и правда, одна не горит.

Еще и пятнышко какое-то.
Хорошо, что чек я не выбросила и пошла менять)) Сразу на месте вставляла батарейки в новое зеркало и тут уже все лампочки порадовали меня.

Всего получается 14 лампочек и светят они хорошо. Размер зеркала очень удобный для домашнего использования и освещение получается хорошее и видно все.

Но покупкой очень довольна! Всего за 199 руб получить отличное зеркало с суперской подсветкой - это счастье))

Так что советую проверять такие покупки на месте или не выбрасывать чеки сразу)))

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Не искажает изображение
  • Ярко светит
Недостатки
  • Проверяйте лампочки
Неффкарекомендует
02.11.2020
Ничего себе я такого не находила) Но зато недавно урвала такую классную шкатулку у них, обязательно напишу
02.11.2020
Сейчас ещё должно быть в продаже зеркало)) ждём про шкатулку)) я брала шкатулку с зеркалом и крючками под украшения, но она была чёрная последняя и вот думаю как перекрасить 😂
Оо неет, та шкателка из стекла. Очень красивая) Wink