Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 23:28

Этот светильник Supra нам был подарен на новый год.

В начале нам показалось, что это ерунда однако потом даже понравился, а дети вообще постоянно с ним играются. Светильник имеет 12 цветов свечения и пульт ДУ. Имеется режим постоянно свечения, попеременного свечения 12 цветов, режим мерцания свечи, таймер на 4 часа и 8 часов. Работает от трех батареек AAA, которые до сих пор еще живут и входили в комплект.

Светильник приятен на ощупь, корпус состоит из натурального воска.

Светит очень приятным цветом, есть режим постоянного изменения цвета.

Есть приятный режим имитации свечения/мерцания свечи, который в совокупности с восковым корпусом создаёт приятный антураж. А главное нет вероятности обжечься и абсолютная пожаробезопасность. Теперь ужин при свечах звучит проще.

Я рекомендую этот светодиодный светильник «Свеча» каждому, кто хочет красивый классический ночник.

Если Вам понравился мой отзыв, то рекомендую другие мои отзывы на технику для дома:

LED-телевизор Telefunken TF-LED22S5T2

Ночник Apeyron S1204

Стиральная машина LG E-10B8ND5

Цифровой мультиметр Mastech MS7050

Также читайте другие мои отзывы: техника для дома, компьютеры и планшеты, телефоны, фильмы и сериалы, товары для красоты и здоровья, автотехника и шины, часы и канцтовары, товары для детей, животные, актеры и музыканты, клиники Воронежа

Достоинства
  • 12 цветов
  • 2 таймера
  • Батареек надолго хватает
  • Есть разные режимы
  • Режим мерцания свечи
Недостатки
  • Нет внешнего питания
IvanVRNрекомендует