5m 300 LED strip RGB 3528 SMD 12V flexible light 60 led/m,Waterproof IP45,white Светодиодная лента aliexpress - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Освещение

• 18.09.2021 - 22:38
    Волшебная ретро гирлянда в виде лампочек! 😍 Выглядит сказочно и душевно! 🥰 Принесет уют в ваш дом..
    Доброго времени суток! Рада поделиться с вами отзывом на чудесную ретро гирлянду с AliExpress в виде лампочек, которая создаст уютную атмосферу в вашем доме! Она выглядит воистину волшебно! Со мной эта красавица-гирлянда уже как 8-мь месяцев. Вот так эта красота выглядит при выключенном свете!
  • 01.09.2021 - 10:06
    Сказка надолго.
    Меня, как и в детстве приводят в восторг различные гирлянды. Особенно сейчас, такого разнообразия, причем доступного, я никогда не встречала. Покупала очередную " волшебную Светюючку" зимой, года три назад. И до сих пор она работает! Понимаете, работает!
  • 04.08.2021 - 14:11
    Рюкзак со светодиодным экраном. 🔆 Расскажу, как устроен LED модуль Pixel Bag. 🔌 + Три ВИДЕО и фото в ТЕМНОТЕ
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про популярный рюкзак с LED экраном от российского производителя Pixel Bag. В России он самый популярный. То ли поддержка отечественного производителя, то ли реклама сделали его лидером нашего рынка.
  • 20.08.2021 - 18:34
    Сказка, сошедшая с экрана на стену. Преимущества перед телевизором/компьютером /ноутбуком за бюджетную цену.
    Вдохновение. Видеопроектор показывает киношки, живые обои и слайд-шоу или просто сыграет чиллаут под настроение. TECHEYE PROJECTOR HOME. Наверняка вы смотрели в фильмах, где герои прокручивают так уютно жужжащую видеопленку: слайды моментов из детства, самые лучшие праздники, тематическое из…
  • 05.07.2021 - 06:28
    Дизайнерская люстра с Али. Во сколько обойдется модный интерьер? Есть ли качество у небюджетного Китая.
    Встречая у Али-блогеров информацию о предметах интерьера с известного сайта, которые частенько не уступают оригиналам по качеству и виду, и, к счастью, уступают в цене (раз так в 20..), я решилась на не совсем бюджетную покупку.
  • Моя помощница - более полугода со мной ❤️ Отличный подарок самой себе ❤️ UV/LED Лампа SunOne 48 W ❤️ Фото ногтей и Видео распаковки проф. набора для начинающих с гель-лаками
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о моей белой помощнице, которая появилась у меня 7 месяцев назад. Речь пойдет о UVLED Лампе SunOne 48 W. Покупала я ее не отдельно (хотя, отдельно она продается), а сразу в удобном для меня наборе - профессиональном наборе для маникюра с гель-лаками …
  • Нашумевшие полосы для очищения пор с Aliexpress! Действительно ли они работают? Стоит заказавать?
    Привет, красотка!   Я думаю уже очень много кто слышал об этих чудо полосках, которые должны очищать все чёрные точки. Немного противную, но в то же время и очень интересную картинку нам представил производитель. И конечно же мне стало любопытно попробовать их в действии.
  • 11.09.2021 - 06:40
    Очень сомневалась в эффективности Отбеливающих полосок для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen. Покажу фото зубов до, в использовании и результат спустя 7 применений. Фото без фотошопа.
    Привет! Сегодня расскажу об отбеливании с помощью полосок в домашних условиях. Расскажу о достоинствах и недостатках, а так же покажу поэтапный результат.Полное наименование Отбеливающие полоски для зубов Global white Teeth whitening strips with active oxygen Производитель Изготавливают данный…
  • 26.07.2021 - 15:01
    Светотерапия у себя дома: удобно, просто и даже красиво! Светодиодная LED-маска для лица Gezatone m1030 - это 7 цветов света для для лица и шеи. Мой любимый бьюти-гаджет 🖤
    Привет всем читающим меня! Фотодинамическая LED-терапия, она же - светодиодная или просто световая терапия - процедура на данный момент не самая редкая.
  • 16.08.2021 - 22:23
    ✨ Домашний уход с дезинкрустацией, ионофорезом и LED терапией пробуждает кожу и отлично очищает! Щеточка для очищения Gezatone m780 с 4-мя различными режимами ✨
    Всем доброго времени суток!   Универсальный прибор для лица от Gezatone - это мечта! Я давно знакома с этим брендом и тем, что я покупала, пользуюсь до сих пор! В качестве не сомневаюсь нисколько!