Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 12:42

Хотите пробудить в своей душе весну? Вот же она! На дворе февраль, солнышко, птички поют и уже пахнет весной! Сердце колотится и замирает, настроение загадочное и легкое, ну просто буря эмоций!

Запах чудесный! Не химозит ни капли, ни в начале, ни в конце, нигде! Молодое, свежее зеленое яблочко и еще не отцвели последние яблоневые цветочки.

Запах настоящий, искренний​, чистый и позитивный, с кислинкой. Я балдею.)))

​Стойкости ему, конечно, очень не хватает.

Но за такую цену ее требовать просто смешно!

Его, как запах настоящей весны, легко упустить и потерять из виду, но пройдя мимо очередного яблочного деревца, он вдруг снова вынырнет из-за зелененькой листвы и заигрывает с вами.

Я наношу его на шею за ушами, за волосы и на волосы.

Запах перед носом не стоит, но когда я двигаюсь, или подует ветерок, он снова выглядывает!

Этакая игра в прятки).

Думаю, он прекрасно подойдет для ароматизации дома, шкафа, вещей. Запах не будет настырным!

А для стойкости можно попробовать старый проверенный способ с вазелином! Нанести вазелин на кожу, а сверху брызнуть этой водичкой!

Цену встречала в 100 рублей. Но, думаю, есть дешевле. Кажется, видела его и в Фикс прайсе. А там цена будет 45-49 рублей, не часто там бываю, цену забыла сколько там сейчас точно.

Есть ароматы Букет России, внешне очень похожие на эти, а как на самом деле (может это они и есть обновленные) не знаю.

А еще я ​ вывела для себя совместный аромат! Который мне тоже под настроение очень нравится. Это смесь этого Яблоневого цвета и Колокольчика из этой же серии!

два весенних лучика

Колокольчик тоже очень чистый запах, но слегка напоминает некоторым свежий освежитель в дамской комнате или как будто вы только вышли из душа! Или выстиранное белье, не могу объяснить.

Но вместе они звучат необычно!))

Планирую найти их дешевле и еще поискать интересные запахи.

Сирень ​держится стойко и меня со временем душит.

Роза мне не нравится. Запах не выразительный, кажется искусственным и бабушкиным.

Ну вот и все)! Для эксперимента под настроение запахи очень даже можно прикупить. Это же прям флакончик с весной!(

А куда может завести аромат Сальвадор Дали - Далия ?

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • За такую цену не вижу смысла придираться
Bettany Birkinрекомендует
11.02.2016