Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 11:51

---Внешность---

Футляр - качественный пластик с прозрачной частью, через которую видно оттенок продукта

Кисть/спонж/аппликатор - плоская, средненабитая кисть

Зеркало - не искажает

---Содержание---

Оттенок - 905807 Chicago

Консистенция - нежный, шелковистый помол

Объём - 5 гр

Производство - USA

Mica, Bismuth Oxychloride, Micronized Titanium Dioxide, Micronized Zinc Oxide, Zinc Stearate, Dimethicone, Boron Nitride, Silica, Vitamin E, MAY CONTAIN: Iron Oxides, Titanium Dioxide, Carmine

Качество состава:

---Качество---

Наконец перейдем к самим румянам для лица FreshMinerals Blush

Обещания производителя:

Румяна FreshMinerals дарят личику ангельскую красоту. Американская косметика создает естественный румянец, который выглядит бесподобно. Она делает кожу шелковистой и скрывает несовершенства. Уменьшает морщинки, маскирует пятнышки. Лицо становится совершенным.

Моё мнение о данной пудре:

По поводу "ангельской красоты" спорить не буду, но вот отдохнувший и свежий вид лицу они таки придают! Кожа и вправду шелковистая и невероятно гладкая и нежная после использования этих румян, думаю всё до в составе. Лицо и в правду преображается, т.к. данные румяна выглядят на 100% естественно!

Особенность по сравнению с другими аналогичными продуктами:

Румяна покрывают личико легкой, едва ощутимой вуалью. Средство распределяется тонким слоем и не ощущается кожей. Косметика сливается с кожным покровом, макияж выглядит аккуратно и натурально. Состав румян богат витаминами А, Е и С. Они придают дерме упругость и защищают от возрастных изменений. Стойкость изумляет! 8-10 часов ваш макияж идеален, словно сделан минуту назад.

Особенности выявленные мной при длительном тестировании:

• По поводу состава есть пара вопросов. Т.к. информация на сайтах не соответствует указанному составу на этикетке. И увы, на этикете ничего нет о витаминах А и С. К тому же присутствует - Dimethicone, что тоже не говорит в позитивное русло данного продукта.
  • Даже спустя месяц ежедневного использования данных румян я не заметила улучшение состояния моей кожи. Но и хуже не стало
  • Действительно, данное средство на коже выглядит максимально естественно.

Плюсы данных румян:

1. Хорошо и без усилий набираются на кисть и наносятся на кожу
  2. Натуральный финиш
  3. Красивые оттенки в линейки
  4. Абсолютного никакого аромата
  5. Отличная стойкость
  6. УФ-защита - SPF 20
  7. Прекрасно пигментированы, но при этом легко растушевываются и не пятнят
  8. Не пылят при наборе на кисть (в моём случае я использую мягкую, пушистую кисточку)
  9. Удобный, функциональный футляр, в котором есть зеркальце и кисть

Минусы:

1. Не удобная кисть в наборе. Если ею и можно нанести румяна на лицо, то она дико распотрошит сам продукт. Т.к. кисть довольно упругая и жесткая, при этом кожу совершенно не травмирует

Я полюбила эти румяна! Аналогичные продукта постоянные жители моей косметички, т.к. от природы у меня совершенно нет румянца и я выгляжу довольно бледной и уставшей. Но благодаря такому помощнику как эти румяна, я не переживаю на счёт того: поставлю ли я пятна, подойдет ли оттенок к макияжу и т.д.Они универсальны и очень удобны в использовании!

Минеральные компактные румяна от FreshMinerals рекомендую. всем любителям красивого и свежего лица!

Достоинства
  • * экономный расход
  • *хорошая стойкость
  • Зеркало в комплекте
  • Красивые оттенки
  • Легко растушевать
  • Очень красиво смотрятся в макияже
  • СПФ 20
Недостатки
  • Неудобная кисть в наборе
Galina_Cherenрекомендует