Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 21:02

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва! Smile

У меня длинные волосы, сухие по всей длине и на кончиках, и склонные к жирности у корней. Именно потому чаще всего я стараюсь выбирать для себя шампуни, предназначенные решать проблему излишней жирности, то есть для жирных волос. У меня много было и есть хороших шампуней, но я всегда нахожусь в поиске лучшего и стараюсь пробовать все новое. Так и в этот раз - я познакомилась с очень интересным средством по уходу за волосами, которое оправдало мои ожидания в полной мере. Кстати, основное требование к шампуню у меня - это промывание волос и свежесть надолго, ну а все остальные факторы я решаю с помощью масок и прочих дополнительных средств ухода за шевелюрой.

Шампунь, о котором я сегодня расскажу в отзыве, предназначен для жирных волос, и называется он "Травяной". Одно только название звучит для меня заманчиво, я просто обожаю все травяное! Ну а зеленый оттенок шампуня и вовсе меня пленил, и я просто не могла его не попробовать в деле.

ОПИСАНИЕ:

Способствует нормализации жирового обмена кожи. Обладает противовоспалительным и регенерирующим действием. Аромат эфирных масел тонизирует нервную систему.

Экстракты зверобоя, ромашки, календулы и липы богаты активными компонентами. Благодаря их содержанию экстракты обеспечивают снижение выработки себума, обеспечивают антиоксидантное действие, защищают от вредного воздействия окружающей среды, предотвращают выпадение волос и стимулируют их рост, предотвращают появление перхоти. Мягко помогают удалить ороговевший эпителий кожи головы.

Эфирные масла лимона, чабреца и петитгрейна нормализуют работу сальных желез, помогают борьбе с перхотью, придают волосам блеск, снижают выпадение волос, обладают бактерицидным действием.

Шампунь Травяной для жирных волос в объеме 250 мл стоит 345 рублей на сайте Крымский интернет-магазин Косметика Крыма. Поскольку расход у него получается довольно экономичный даже на моих очень длинных волосах, то это вполне разумная и справедливая цена. Шампунь выполнен в очень интересном стиле - длинный флакончик, который открывается легким нажатием на крышечку. Мне очень нравится такая простота, в то же время не выглядящая дешево, а скорее даже наоборот. В руке лежит очень удобно, пользоваться им легко и приятно.

КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Нанести шампунь на влажные волосы, выдержать 2-3 минуты на голове, затем тщательно промыть волосы. При необходимости повторить.

На этикетках можно посмотреть информацию о производителе и о самом шампуне - условия хранения, состав, дату производства и так далее. А через флакончик виден очень красивый зеленый оттенок шампуня. Он очень глубокий и очень насыщенный, и сразу возникают ассоциации с летней травой, лугами и зеленью!

Smile

Кстати, аромат этого шампуня мне очень понравился - это именно тот самый насыщенно-летний, травяной аромат советских шампуней из моего СССР-овского детства!

Smile

Шампунь пахнет именно травами, не то каким-то приятным отваром, не то сеном и лугом - это мои личные впечатления. В любом случае, для меня этот аромат очень приятен, это аромат детства и деревни. А зеленый оттенок успокаивает и радует глаз. Люблю шампуни таких изумрудных оттенков, мне нравится зеленый цвет в таких средствах.

Пенится шампунь прекрасно, и его нужно совсем немного, чтобы промыть мои длинные волосы. Расход довольно экономичный. Волосы не путает и не сушит, а наоборот - после мытья этим шампунем они становятся очень мягкими, блестящими и живыми на внешний вид, легко расчесываются. Что касается свежести у корней - то это стабильно 3 или 4 дня, волосы не засаливаются чаще обычного и выглядят прилично.

После мытья этим шампунем прикорневой объем не страдает (это для меня очень важный фактор, так как именно этого объема мне очень не хватает).

Нет, шампунь не придает дополнительный объем, но он и не скрадывает тот, что уже есть. Волосы не выглядят прилизанными, склизкими или неопрятными у корней. Свежесть остается очень долго, и это очень приятный для меня фактор. Это довольно комфортное средство для моих волос, которое просто отлично справляется с проблемой жирности у корней. Более подробную информацию об этом шампуне можно посмотреть по прямой ссылке, вот здесь.

ШАМПУНЬ "ТРАВЯНОЙ" ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем огромное спасибо за внимание!

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Блеск волос
  • Качество
  • Очень приятный аромат трав!
  • Приятный оттенок шампуня
  • Хорошо освежает
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Me_And_My_Catрекомендует
24.02.2017
какая потрясающая длина Love такая длина - моя цель на ближайшие 200 лет походу Big smile
Результат шикарный! Какие у Вас красивые волосы Love
24.02.2017
волосы у вас такие длинные и красивые!!!))))

фото в отзыве нежные и весенние))) сразу весны захотелось)))
Ink_ , Катюш, это я подрезала на днях около 3 см Laughing out loud

Композиция, огромное спасибо! Smile

Caps Lock, огромное спасибо! А весна уже совсем близко Wink
Шикарные волосы!
24.02.2017
не отказалась бы от такого
Твои волосы все хорошеют! Smile
А шампунь что надо! Wink
24.02.2017
свежесть 3-4 дня это отлично и шампунь приятный. Волосы как всегда - класс.
Отличный шампунь))
25.02.2017
Волосы выглядят густыми и обьемными, красивые)))
Какие же красивые волосы, нет, однозначно, ты зря на них так наезжаешь, ну посмотри сама, разве может это чудо быть капризным Big smile
А по поводу шампуня...очень классно ты описываешь, но, наверное, я мимо, не дружат мои волосы с натуральностью Sad
25.02.2017
Люблю травяные ароматы в шампунях, гелях, бальзамах)
Волосы выглядят превосходно! Мне очень нравится описание Smile
25.02.2017
Вижу, Крымская косметика и тебя покорила. Оно и неудивительно, в последнее время столько новинок появляется, сама не успеваю пробовать Laughing out loud Шампунь понравился, моим волосам тоже вполне подойдет Smile
Хочу такой шампунь! Love
Волосы прекрасны, как всегда. Супер Innocent
Волосы у вас шикарные!
25.02.2017
у вас потрясающе красивые волосы, шампунь зачетный
Такие красивые волосы Innocent
25.02.2017
Понравился состав. По описанию хороший шампунь
Очень привлекательный)
26.02.2017
Мне бы понравился аромат луга и трав, свежо и приятно) Люблю такими шампунями мыть голову, сохранение свежести корней на 3-4 дня для меня-мечта, у меня на второй уже корни не ахти )
красивые букеты
26.02.2017
Большое спасибо всем заглянувшим в мой отзыв!
волосы выглядят превосходно)
травяные шампуни считаю наиболее полезными)
26.02.2017
Очень хотелось бы попробовать крымскую косметику, особенно для волос Shy
мне бы тоже такой понравился!
26.02.2017
Люблю травяные ароматы, впрочем луг и сено мне тоже нравятся Wink
Спасибо всем за внимание! Smile
03.03.2017
Волосы шикарные)Очень интересный и красочный отзыв)Нужно будет прикупить себе такой Smile
22.01.2018
Тоже понравился, рекомендую!