Опубликовано 27 Январь, 2022 - 02:22

Магниевое масло Mirrolla я выбираю потому, что оно недорогое и вполне эффективное. Раньше в продаже его не встречала, пользовалась другими. А вообще это средство в топ-5 нашей аптечке. Все члены семьи им пользуются.

Мой 11-летний сын использует его в качестве натурального дезодоранта. Пользоваться взрослым химическим я ему пока не разрешаю, а совсем без антиперсперанта получается, что каждый день нужна новая рубашка или свитер.

Дочь недавно попробовала наносить это масло на лицо – оказалось, что очень хорошо помогает в борьбе с ее подростковыми прыщами. У нее жирный тип кожи, а с этим средством намного меньше лоснится кожа и меньше всяких воспалений развивается.

Муж пользуется этим маслом, когда крутит суставы или мышцы. Он в прошлом спортсмен, и теперь все его спортивные травмы периодически дают о себе знать, особенно при смене погоды.

Я применяю магниевое масло чаще всего в качестве маски для волос. Считаю, что такие маски способствуют росту, меньше секутся концы. Пробовала для массажа как-то – хорошо снимает мышечную боль, усталость, но ощущения на коже потом неприятные, обязательно надо смывать. Это средство – не совсем масло, оно не так хорошо скользит, как специальные массажные масла. Хорошо только, если мышечную боль нужно унять.

У магниевого масла Mirrolla очень хорошее соотношение цены и качества, поэтому пока покупаю его.

Достоинства
  • На кожу головы и волосы хорошо влияет
  • Разогревающий эффект неплохой
  • Ценный состав
  • Эффект потрясающий
Недостатки
  • Нет
Olga Lastavchucрекомендует