Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 20:22

Привет всем! И всех с католическим Рождеством!

Сегодня хочу поделиться с вами средством от торговой марки

Bisheffect, которое действительно очень меня удивило. Это - магниевое масло. Или же магниево-минеральный раствор.

Магниевое масло Bisheffect Раствор магниево-минеральный

Упаковка довольно необычная и весьма интересная - это флакон, на который надета упаковка-инструкция, выполненная из яркого картона.

Магниевое масло Bisheffect Раствор магниево-минеральный

Внутри дополнительно прикреплена инструкция в бумажном варианте. Там информация еще более обширна.

Объем флакона 250 мл.

Магниевое масло Bisheffect Раствор магниево-минеральный

Цена. 138 гривен. Но очень часто проходят акции, скидки и дарят бесплатную доставку. Сейчас например, новогодняя цена 97 грн.

Ссылку на товар на официальном сайте производителя прикрепляю.

Дозатор ооочень экономичный.

Магниевое масло Bisheffect Раствор магниево-минеральный

Выполнен качественно, есть защита-переключатель.

Магниевое масло Bisheffect Раствор магниево-минеральный

Перед применением вы передвигаете рычажок. затем ставите его на место.

По консистенции масло жидкое, сначала не понимаешь даже что это, кажется водичка) Но все-таки немного маслянистое.

Магниевое масло Bisheffect Раствор магниево-минеральный

Но никаких ощущений жирности или пленки нет. Абсолютно идеальная впитываемость, только комфортные ощущения.

Магниевое масло Bisheffect Раствор магниево-минеральный

Что может магниевое масло и что нам обещает производитель?

восстанавливает в организме уровень магния, в результате чего улучшается состояние кожи, волос и ногтей. Такой уход поможет:

• избавиться от высыпаний, расширенных пор и подкожных воспалений;
  • улучшить цвет лица, сделать кожу более здоровой и молодой;
  • остановить выпадение волос;
  • избавиться от слабости и бессонницы, которые часто вызваны нехваткой магния;
  • ускорить заживление ссадин, синяков, рубцов и укусов насекомых;
  • улучшить состояние суставов и мышц, устранить болезненные ощущения после тяжелых тренировок;
  • избавиться от пигментных пятен, легких морщин и капиллярной сетки.

Помимо этого, средство можно использовать в качестве дезодоранта или массажного масла – в последнем случае оно поможет избавиться от целлюлита и придаст коже упругость.

Состав продукта очень прост - это вода и бишофит. Вот так вот Smile) Но какое действие!! Все лучшее в простом.

Для чего использую я?

• В основном дли спины и мышц. Для снятия мышечного напряжения и болей. То есть по сути заменяю гели и мази.
  • Также продукт отлично зарекомендовал себя в борьбе с разными мелкими повреждениями кожи: царапины и тд.
  • Хорошо борется с воспалениями и угревой сыпью как на лице, так и на коже всего тела.

Средство многофункциональное и таким себя и проявило. За месяц тестирования я прям очень удивилась, что такие продукты существуют) И с каким простым составом)

NastyaTymрекомендует
16.02.2021
"Также продукт отлично зарекомендовал себя в борьбе с разными мелкими повреждениями кожи: царапины и тд." - разве его можно на царапины, щипать же будет. Зачем вы выдумываете лишнее??
16.02.2021
А я писала, что его вливают на свежие раны? О_о
16.02.2021
Данная вами фраза это предполагает, особенно и т.д.
16.02.2021
Хмм. Свежая рана - это прежде всего рана. Царапина - это рана, покрытая рубцом. То есть царапины, рубцы мы обрабатываем маслом, для того чтобы ускорить процессы регенерации за счёт питания повреждённых тканей. В кровь на открытой ране не нужно вливать ничего, вы что! Smile Всегда внимательно читайте инструкцию и будет здоровье.