Опубликовано 9 Август, 2020 - 15:40

Привет, друзья!

Я хочу поделиться своим недавним открытием - магниевым маслом от Bisheffect, которое я в течение двух месяцев применяла для тела, лица и роста волос. Результаты меня очень порадовали, особенно на волосах! А волосы - это для меня особая тема) Они у меня капризные и не в самом лучшем состоянии, так что, средства для них я подбираю очень тщательно.

Цена: 138 грн ($5 или 366 р.)

Объём: 250 мл

Где купить: прямая ссылка

УПАКОВКА

Средство находится в достаточно большой бутылочке, на которую надета картонная этикетка. Оформление в бирюзовых оттенках:

Внутри есть инструкция с подробным описанием:

Сама бутылочка белая, этикетка в тех же бирюзовых тонах (это даже, скорее, оттенки морской волны), дозатор исправный:

СОСТАВ

Он на самом деле замечательный. Всего 2 компонента, их даже разбирать не нужно:

Состав: вода, магний хлористый (бишофит Полтавский).

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Рекомендаций куча, и мы из можем найти на этикетке. Можно применять и для тела, и для волос, и для кожи лица/шеи. Даже в качестве дезодоранта можно, только не сразу после депиляции.

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Расскажу о своём опыте применения магниевого масла. Главный упор я делала на волосы, но и другие варианты тоже попробовала. Консистенция - жидкая маслянистая, очень текучая. Цвет прозрачный, слегка мутноватый:

Для волос

Меня заинтересовало данное средство как стимулятор роста. Мои волосы и без того не слишком густые, так ещё и периодически выпадают, а новые растут как-то не очень быстро. Кроме того, я их крашу, что тоже оказывает наверняка не совсем положительное влияние, хотя, вроде бы как, краска за 2 года регулярного окрашивания не пересушила волосы.

Первый способ использования масла почти такой, как описан в рекомендациях, но с адаптацией под себя. Показываю подробно.

1. Мою голову шампунем, бальзам не использую.

2. Промакиваю волосы полотенцем и наношу масло.

Наливаю часть в ладонь, обмакиваю в него кончики пальцев и массажными движениями втираю в корни:

3. Хожу с маслом примерно час-полтора, затем смываю шампунем. Просто водой не стала, т.к. масло всё-таки жирненькое, а моя кожа головы и без того склонна жирниться. Шампуня беру немного, наношу только на корни, а потом использую кондиционер или маску.

4. Снова промакиваю волосы полотенцем и сушу, как обычно.

Результат такой:

Волосы не жирные на корнях, длина не сухая, в свои кудряшки завились хорошо, блестят. Но настоящий результат можно заметить спустя 2 месяца, его я покажу чуть ниже, после того, как опишу второй способ применения масла для волос.

Второй способ заключается в том, что я наношу масло на сухие, НЕ вымытые перед этим, волосы на ночь, а утром мою голову. Сначала хорошенько расчёсываю волосы массажкой, затем наношу и втираю масло, и снова расчёсываю:

Во время применения масла я заметила очень активный рост новых волос. Сначала это был маленький подшёрсточек, а сейчас, спустя 2 месяца, у меня вся голова в "антеннках" - выросших новых волосах. Разница ДО - ПОСЛЕ:

От прыщей

У меня они бывают не так часто, моя кожа в принципе не доставляет мне особых проблем, но перед КД и в каких-то ещё редких случаях появляются одиночные воспаления, чаще всего - на подбородке. Я точечно наношу масло на них, перед этим не нанося никакого ухода на эти места. Вот пример - утром я обнаружила прыщик на подбородке, нанесла на него капельку масла, затем сделала фото в обед на работе. Не знаю, насколько хорошо видно на фото, но прыщик подсох и как бы съёжился:

Полностью прошёл на следующий день.

Для тела

Периодически, примерно раз в неделю, я наношу масло на всё тело, просто для насыщения магнием через кожу. Не знаю, насколько это действенно, но если есть возможная польза, то почему бы и нет.

ИТОГ

Масло мне нереально понравилось! Особенно я рада, что от него реально растут новые волосы. Буду продолжать пользоваться, хочу продолжить курс до конца августа, затем сделать на месяц перерыв, и снова начать.

Всем, кто хочет укрепить и отрастить волосы, а также, у кого проблемная кожа - очень советую попробовать это масло.

Спасибо за внимание!

Valerie Windрекомендует
Вау эффект! Love
09.08.2020
спасибо) да, эффект очень понравился
Какой у тебя блеск нереальный! Love
спасибо)
Спасибо за такой подробный отзыв! Smile
09.08.2020
Рада, если он Вам полезен)
тоже люблю это масло.
05.05.2021
А мне наоборот не понравилось, липкое оно какое-то.
05.05.2021
Я готова стерпеть, если волосы растут благодаря ему)
05.05.2021
А Вы не пробовали никотиновую кислоту? По-моему она в разы эффективнее.