Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 14:41

Здравствуйте!

Пишу отзыв на Масло Epsom.pro Магниевое масло для мышц и суставов "Muscle Help" 200 мл

Магниевое масло – это высококонцентрированный раствор хлорида магния, который быстро впитывается, снимает дискомфорт в мышцах и возвращает подвижность суставам.

Главный компонент масла – природный бишофит, который содержит более 97% магния и целый комплекс полезных микроэлементов: йод, железо, бром, натрий и др. Масло является прекрасной альтернативой разогревающим кремам от боли в мышцах со сложными составами.

Основные характеристики:

1. Цена: 500 руб. 670 руб.
  2. Объем: 200 мл
  3. Где купить? оставлю ссылочку на сайт: [ссылка]
  4. Изготовитель: ООО «Salt of the Earth»
  5. Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

Упаковка:

Масло находится в пластиковом закругленном флаконе среднего размера. Дизайн упаковки стильный, светлый и минималистичный, смотрится очень здорово.

На лицевой стороне указаны: название средства, бренд, описание средства, наклейка с датой производства. На тыльной стороне бренд лаконично прописывает применение средства,

а так же компоненты, меры предосторожности, противопоказания, состав, условия хранения. Кстати, продукт изготовлен по гост, для меня это очень важно.

Отдельно хочу отметить удобный дозатор.

Крышечка пластиковая, сам дозатор работает отлично, не сбоит, достаточно одного нажатия.

Бишофит, Вода, Полисорбат-20, Глицерин, Экстракт Ирландского Мха, Эфирное Масло Мяты Кучерявой, Эфирное Масло Эвкалипта, Пантенол, Ментол.

Применение:

Необходимо встряхнуть флакон, выдавить необходимое количество масла,

а затем, массажными движениями, нанести масло на проблемные участки тела. В моём случае это колени. Я втираю очень тщательно, пока полностью не впитается масло. Заметила, что после использования на коже появляется белый налёт, не пугайтесь, это нормально, производитель это уточняет. Белый налёт-это соль, которая не впиталась, её можно стереть или смыть.

Я заметила, что после месячного применения, колени стали болеть меньше, меня это очень радует. Обязательно повторю курс.

Плюсы:

• уменьшает боль в мышцах
  • восстанавливает подвижность суставов
  • усиливает прочность мышечной ткани
  • улучшает микроциркуляцию крови

Минусы:

нет

Итог:

Продукт достойный, рабочий, я рекомендую!

Достоинства
  • Состав
TanyaVax123рекомендует
13.02.2022