Опубликовано 11 Март, 2024 - 18:49

Приветствую 🙌🏻

Данную добавку я заказывала довольно давно, я буквально успела запрыгнуть в последний уходящий вагон iHerb! Вот мой заказ:

Для чего я заказывала women’s vaginal formula? Дело в том, что с женской частью флоры у меня печаль, я годами пытаюсь её заселить. Ещё и переболела я тогда короной, гриппом, потом до кучи цистит вылез!
В общем, я возлагала надежды на эту добавку за 35 баксов, где всего 30 капсулок. Производство США.
Catalo vaginal flora отзывы
ℹ️ Как применять?

В качестве пищевой добавки для ежедневного поддержания здоровья принимайте по 1 капсуле в день. Чтобы уменьшить дискомфорт и рецидивы, принимайте по 2 капсулы в день. Для достижения наилучшего эффекта принимайте 3 месяца или более непрерывно. Принимать во время еды.

Особенности:

Перед началом применения во время беременности, лактации или при наличии заболеваний следует проконсультироваться с лечащим врачом. Если вы принимаете вместе с антибиотиками и / или противогрибковыми препаратами, принимайте по крайней мере через два часа после приема лекарств.

Заказала тогда всего пачку, на пробу. Ну, ведь если пойдет, думала, докуплю потом да и допью… Ага, щаз. Теперь заказать что-то с iHerb- это переплатить перекупам.

ℹ️ Состав.

Здесь есть то, что борется с e.coli👍🏻

💊Экстракт клюквы, настоящая панацея для циститников. Можно ли купить его дешевле? Можно, стоит копейки.

💊Но тут в хорошей дозе есть и лактобактерии. Они являются природными антагонистами патогенной флоры. Двойной удар по циститным бактериям.

🌸 Упаковано максимально удобно. Блистеры легко отрываются, не пропускают свет и содержимое капсулы под защитой от света и воздуха.

Капсулу легко оторвать от общей пластинки и бросить в сумочку, это гораздо удобнее, чем паковать таблетницу.

🌸 Капсулы прозрачные, розовые, внутри порошочек:

По размеру не самые крупные:

🌸 Мой опыт применения.

Я на тот момент пролечила цистит медикаментозно, пока ждала посылку, догонялась очень эффективными растительными таблетками. Циститный след может ощущаться долго, даже при хороших анализах.
Посылка пришла довольно быстро, я сразу начала пить эту добавку. Улучшения ощущались уже через неделю, дискомфорт по женски прошел, циститный след вообще пропал бесследно!
При этом никаких побочных не было.

Пила раз в день сразу после еды по утрам.

Допила упаковку и что я ощутила:

Мой кишечник стал спокойнее, меньше урчания, вздутия.

Мочевой пузырь абсолютно успокоился, никаких резей и болей.

В плане половой сферы улучшились анализы, в мазке появилось немного палочек! Это прогресс.

Кстати, потом я пила другие добавки, от одной всё было отлично, после другой всё снова вернулось на свои места🤨

🌸Аналоги из аптеки.

Био Фимейл израильская добавка.

Доужиналь для приема внутрь.

Гинофлор Э самый действенный препарат для флоры, но из-за эндометриоза я не могу его применять.

Ацилакт.

Лактожиналь.

Пробиолог СРК мои кишки от него в восторге.

Восстановление женской флоры отзывы

🌸Итоги.

👍🏻 Он реально работает! С первого месяца! Я подумываю о заказе трёх упаковок.

👍🏻 Без побочных.

👍🏻 Поможет долечиться от остаточных явлений цистита.

👍🏻 Очень хороший состав.

😳 35 баксов за пачку, не дешевый.

Если у Вас есть возможность купить такую добавку, РЕКОМЕНДУЮ ❤️

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Есть эффект и на флору
  • Помогает долечивать цистит
Недостатки
  • Дорого
Orange Autumnрекомендует
Нужный БАД!
11.03.2024
С БАДами не угадаешь и все-таки не лекарство, но по отзыву эффективный, что радует.
12.03.2024
Хорошо, что эффект есть
12.03.2024
Полезный отзыв! А какая милая упаковка Laughing out loud
Хорошие бады, жаль, что сейчас трудно найти их...
15.03.2024
Обратите внимание на Пробиотический комплекс Lactoflorene ЦИСТ. Недавно про него прочитала на сайте спроси врача. На озоне отзывы очень хорошие. И принцип действия похож с данным препаратом из отзыва
15.03.2024
Спасибо большое за информацию ❤️