Опубликовано 12 Август, 2018 - 10:02

вообще я противная и придирчивая ко всему, что наношу на своё лицо. Составы я не читаю, только если кожа дала реакцию. Данная миниатюра мне досталась в одной из Бьюти коробок купленных на российском сайте. Вообще косметику Aveda не так просто приобрести в России, есть всего несколько сайтов которые её продают. Милая миниатюра размером 3 мл досталась мне в январе, а сейчас на минуточку уже август.

Средство очень экономное, пользовалась я ей 3-4 раза в неделю. Без запаха, не жирная кремовая текстура

а вот и составчик.

впитывается отлично, и увлажняет. Вообще люблю на лице ощущение увлажнения. К моим 30 годкам конечно уже есть морщинки вокруг глаз. Сразу скажу от них,используя данный крем, я не избавилась, НО крем их разглаживает и делает менее заметными. Ещё крем немножко осветляет пятна под глазами. Мешки не убирает. Данный крем это ЛЮБОФФФ! А что же по ценам. Цены конечно кусачие:( и это грустно, но тем кто пользуется иностранными сайтами не составит труда приобрести его со скидками и дополнительными плюшками. И так: на российских сайтах цены от 2000-2500, с заграничных 1500 и выше. выбор конечно же за вами. А я свои уже сделала. Всем удачных покупок

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет негативной реакции кожи
  • Увлажняет и питает
  • Экономичен
Недостатки
  • Сложно купить
Slashgirlрекомендует