Опубликовано 26 Май, 2019 - 14:39

несколько раз

Как-то я заметила, что подобного рода чистящие средства "универсальные", обладают одинаковыми свойствами и качествами и дают один и тот же результат - не лучше и не хуже, более дорогой или более дешевле - эффект одинаковый.

Такими средствами можно почистить кухонную раковину и кафель, плиту, кастрюльки, ванную и умывальник, что , собственно , все и делают.

Данное средство " Rio" от торговой марки "Своя Линия" я купила в сети супермаркетов " АТБ", цена около 10 гривен. Объем 500 грамм. Упаковка пластиковая, стандартная, в крышке дырочки, которые заклеены скотчем-лейблой. Производитель Украина, Харьковская область, ТОВ фирма "СВ". Срок годности 24 месяца.

На этикетке написано , что этот порошок справляется со всеми мелкими бытовыми кухонными и ванными загрязнениями, удаляет жир, ржавчину и известняковый налёт.

Сам порошок мелкого помола ( мука или крахмал - не абразивный) цвет кремовый, без каких-либо вкраплений и цветных гранул. Пахнет лёгким и приятным ароматом лимона, запах не химический. Испробовала порошок , почистила кухонную раковину, справился хорошо с обычной губкой, разводов не оставляет.

Для более сильных и застарелых пятен я использую подобный чистящий порошок ( не важно какой фирмы), добавляю в него немного соды, губку намыливаю обычным хозяйственным мылом и вот этой смесью можно чистить плиту и духовку, ванную и умывальник, кастрюли, сковородки и тд. Сода размокает и не оставляет царапин, но даёт белизны и ускоряет процесс очищения.

Рекомендую попробовать это средство в хозяйстве, возможно и вы в нем обнаружите выгоду и прекрасный эффект )

Достоинства
  • Приятный и лёгкий, не химический аромат лимона
  • Производитель ТМ
  • Своя Линия
  • Универсален для многих поверхностей и посуды
  • Цена ниже , чем у подобного рода средств
Недостатки
  • !Не обнаружила!
Эффект Бабочкирекомендует